Бизнес [Пузат курит в сторонке] Заработок на информационных сайтах (2018)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,141
Реакции
602,597
Бадалов - Заработок на информационных сайтах (2018)
2018 05 30 13 57 05 png


Решил сделать пост о том, что набираю учеников (слушателей-делателей) на вебинары по узконишевым сайтам. Так как справедливо высказали замечание, что я набираю а по 10к уже все занято. Мол где была информация, да не было ее! У меня междусобойчик, я больше 20 человек за раз не потяну физически.

Вот, что я отвечаю тем кто мне написал в личку

Информация по серии веб-конференций по обучению «КАК СОЗДАВАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УЗКОНИШЕВЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ САЙТАХ».

Моя ЦЕЛЬ ЭТО ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ и постоянная обратная связь. Это не традиционные вебинары а веб-конференции, где каждый может задать все свои вопросы и обязательно получить ответ.

Я делюсь своим опытом не только касаемо узконишевых сайтов, но и заработке на сайтах в целом. Палю фишки и показываю живые примеры сайтов которые можно разобрать по косточкам.

Будет создан общий Телеграмм чат, где участники могут общаться друг с другом и со мной в любое время. Также планируется создать чат, где будут все кто проходил мое обучение.

Чат останется и после окончания обучения и я всегда буду доступен для вас.

Для тех 20+ человек которые мне написали в Телеграмм сбор денег на участие в веб-конференциях (обучении) начинается сегодня в понедельник 2 апреля. 6 апреля я опубликую новость на своем блоге и доберу участников на свободные места если таковые останутся. 12 апреля окончание сбора средств на участие в обучении. 14 апреля будет проведен вводный вебинар в 19:00 по МСК.

ОПЛАТА:
Первые 10 человек по 10 тыс. рублей
Еще 5 человек по 12 тыс. рублей
Последние 5 человек 15 тыс. рублей
Лимит участников – 20 человек. Думаю 15 было бы в самый раз.



Начало обучения 17 апреля в 20:00 по МСК
Продолжительность от 2 до 4 часов (конференция длится до последнего вопроса)

3 вебинара в неделю по вторникам, четвергам и субботам
Основные вебинары – 7 уроков
Дополнительные вебинары – 7
Всего веб-конференций – 14
После каждой веб-конференции будет доступна запись встречи.
На данный момент 12 человек в команде! Осталось 8 мест.
UPDATE: 15 человек в команде. Осталось 5 мест.
UPDATE: 18 человек в команде. Осталось 2 места.

Набор окончен.
2018 05 30 14 00 17 png



Продажник (был тут) :

Скачать:
 
Сверху