Схемы заработка [BB OldFag] Монетизируем Facebook

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,817
Реакции
619,420
Название: Монетизируем Facebook
Автор: BB OldFag

В МАНУАЛЕ РАСКРЫВАЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ МОМЕНТЫ:
  • Расписана ПРАВИЛЬНАЯ работа с аккаунтами, учимся добывать трафик правильно!
  • Слив трафика таким образом, чтобы аккаунты не банились
  • Палю один вид заработка, который спокойно принесет 5-10$ в день (3-5 часов работы)
  • Информация: что и откуда брать для бесперебойной работы по схеме
  • БОНУС: показываю КАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ (пренебрегаем всеми советами, описанными в мануале). И даже в этом случае я получил 1,5к друзей на аккаунт в Facebook. Так что Вы гарантированно будете иметь свой трафик!
Прелесть данной схемы в том, что Вы сами будете выбирать, откуда получать трафик.
Хотите USA, будет USA. Хотите Европу, будет Вам Европа. ГЕО можно настраивать вплоть до города (но не всегда).
Пусть незнание языка Вас не пугает.
На первое время вам хватит примерно 500 рублей, на реализацию схемы. Дальше, будете расширяться и расходы будут тоже расти, но не значительно.
- Боиться ли тема конкуренции?
- Любая тема боится конкуренции. Даже сапожник всегда конкурирует с кондитерским магазином. Если, кто-то будет Вам утверждать, что тема не боится конкуренции, то он явно лукавит. Я попытался снизить конкуренцию для Вас, но, ей место быть всегда и во всем.

Тему я расписывал подробно. Собственно, кто ранее покупал у меня мануалы, то знает, мой метод подачи материала (ну ооочень подробно). Так что, если Вы новичок, то можете покупать мануал смело, все расписано очень подробно.

Сразу оговорюсь: тема не приват, не супер-секретная метода и т.п. Есть люди, которые уже работают по ней. Тема живет уже долго, и будет жить тоже долго. Схема работают, поэтому люди с неё не слазят.

Продажник:

 
Сверху