Здоровье и красота [Анастасия Завистовская] Гибкая спина (2018)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,906
Реакции
622,587
Автор: Анастасия Завистовская
Название: Гибкая спина

Upload 2018 11 23 18 12 31 png



Описание:

ЗАЧЕМ НАМ ГИБКАЯ СПИНА

Согласно проведенному нами опросу, 90% респондентов время от времени испытывают боли в спине. Чаще всего боль появляется в поясничном отделе позвоночника. К этому нас привел сидячий образ жизни, низкая физическая активность, неправильная осанка и прочие неблагоприятные факторы.

Занятия спортом также не являются гарантией здоровья позвоночника – половина опрошенных пользователей регулярно занимаются спортом. Дисбаланс в видах физической нагрузки приводит к тому, что мышцы спины теряют эластичность, что приводит к проблемам с позвоночником.

Утрачивая гибкость спины, мы приобретаем проблемы с позвоночником.

НА КОГО РАССЧИТАНА ПРОГРАММА

Программа подходит для любого уровня подготовки и будет полезна всем тем, кто хочет здоровую и гибкую спину.

-1-Без опыта
Если вы никогда прежде не занимались растяжкой или после длительного перерыва. Даже, если вы чувствуете себя «деревянным».
-2-Любители
Вы регулярно тренируетесь, но хотели бы уделить больше времени растяжке и сделать свою спину более гибкой.
-3-Продвинутые
Комплекс упражнений из этого курса поднимет эффективность ваших текущих тренировок на новый уровень.

3 ТРЕНИРОВКИ В НЕДЕЛЮ
Я жду Вас на своих тренировках 3 раза в неделю. А в дни отдыха для вас будут приготовлены дополнительные задания.
Повторяя за мной, на каждом занятии Вы будете на протяжении 20-ти минут плавно двигаться к своей цели. Программа рассчитана на 3 недели.
Несмотря на плавные движения и размеренный темп тренировок, Вам потребуется время на восстановление.Вашим связкам и мышцам необходимо давать перерывы. Восстановление - не менее важная часть моих программ.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

1.Улучшите гибкость
2.Исправите осанку
3.Избавитесь от болей
4.Укрепите мышцы



Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху