[ШКОЛА БЕТТИНГА] Урок 3 - "На что смотреть при совершении ставки"

The_Incredible_Roma

Premium
Симпатии
1,880
На форуме
22ч 29м
Баллы
235
Привет, мой дорогой друг ;) Ты читаешь уже третью мою статью, посвященную беттингу.

Если ты не ознакомился с первым и вторым уроком, вот тебе ссылочки :) :
Урок 1: https://vavilon.cc/threads/shkola-bettinga-urok-1-kak-nachat.65905/
Урок 2: https://vavilon.cc/threads/shkola-bettinga-urok-2-kuda-tykat-chto-ehto-znachit.65928/

Ставки по линии и LIVE - в чем разица?
• Ставки по линии - это ставки, которые вы совершаете до начала игры.
• Ставки LIVE - ставки, совершаемые по ходу игры.

Что же лучше?
Тут мнения расходятся, но я считаю, что перевес над букмекером можно иметь только в "лайве". Почему?
Объясню. До начала матча вы прибегнете к анализу, работе с цифрами и т.д. Но как вы думаете - у букмекера меньше информации? Разумеется, что букмекер в идеале изучил форму команд/игроков и будет пытаться запутать вас коэффициентами.
Поэтому рекомендую вам ставить в "лайве" и расскажу, как же ставить эффективно.

Ставки в LIVE - на что обращать внимание? Как побеждать? Советы и наработки.
Здесь не будет никаких теорий прочего (это платная, отдельная тема). Объясню вам, как можно снизить риски и все же поиметь копеечку.

Правило 1. ВЫБИРАЙТЕ ИГРУ, КОТОРУЮ БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ, ЗАРАНЕЕ. И АНАЛИЗИРУЙТЕ ДО НАЧАЛА ИГРЫ
Правило 2. ВЫБРАЛИ ИГРУ В ЛАЙВЕ (просмотрев статистику заранее) - СМОТРИМ ИГРУ ПЕРЕД СОВЕРШЕНИЕМ СТАВКИ
Правило 3. СРАВНИВАЕМ НАШУ СТАВКУ ДО МАТЧА И ПОСЛЕ + СМОТРИМ ИГРУ

Например, вы решили ставить на Тотал в баскетбольном поединке
Букмекер дает средний Тотал 150 на эту игру до ее начала
Смотрите статистику команд, кто сколько бросал в среднем за последние игры. Считаете средний тотал. Допустим, получили 155. Логичная ставка Тотал Больше 150 (т.к. в среднем они набирают на двоих 155), но давайте лучше посмотрим в лайве игру (хотя бы первые 2 четверти).
Дожидаемся начала игры, смотрим. Итак, команды в первых двух четвертях (а это половина игры) набрали 70 очков и вы видите, что играют они вяло. Тогда лучше берите Тотал Меньше, который дает Букмекер. И наоборот, если вы видите, что команды играют активно и агрессивно, берем Тотал Больше. Вот, как-то так.
Выбрали вы для ставки футбольный матч. Смотрите ДО ИГРЫ статистику этих команд (предыдущие игры).
Допустим, что эти команды в матчах забивают не больше 2 мячей на двоих. Логичная ставка ТМ 2.5, но мы ставим в лайве!
Дожидаемся начала игры. 10-я минута и уже гол! Неужели в этой игре они забьют много мячей?
Ждем 5 минут, если команды "катают вату" (играют вяло) - смело ставим на ТМ 3 (можете рискнуть и взять ТМ 2.5 или 2). Часто, если "низовые" команды забивают "быстрый гол" - всю оставшуюся игру они катают вату.
Правило 4. ПРАВИЛЬНО РАСПОРЯЖАЕМСЯ БАНКОМ

А о распоряжении банком мы поговорим с тобой в 4 уроке :)

Была ли эта статья интересна для вас? Стоит ли писать дальше? Напишите, что думаете, в комментариях)

The_Incredible_Roma

Premium
Симпатии
1,880
На форуме
22ч 29м
Баллы
235
Если что-то непонятно и у вас остались вопросы - задавайте (Fingerscrossed)