Бизнес [Алекс Яновский] Совет Директоров (2015)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,104
Реакции
602,232
Название: Совет Директоров
Автор: Алекс Яновский

6 часов полного мяса от Алекса
ВЫ УЧИТЕСЬ ЭФФЕКТИВНОМУ УПРАВЛЕНИЮ

КОМПАНИЕЙ, НАБЛЮДАЯ ЗА ТЕМ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ
  • 6 часов полного мяса от Алекса
  • ВЫ УЧИТЕСЬ ЭФФЕКТИВНОМУ УПРАВЛЕНИЮ
    КОМПАНИЕЙ, НАБЛЮДАЯ ЗА ТЕМ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ
    АЛЕКС ЯНОВСКИЙ НА СВОИХ СОВЕЩАНИЯХ.
  • Здравствуйте, меня зовут Алекс Яновский и я представляю Вам свой новый VIP - курс для предпринимателей - “Совет директоров”. Идея предложить Вам доступ на совет директоров моей компании появилась у меня на уроках Высшей школы управления.
  • Многие студенты Школы - это состоявшиеся успешные предприниматели. Но, даже они, несмотря на свой многолетний опыт в бизнесе, ежедневно сталкиваются с проблемами в управлении.
  • Они делятся со мной, что запутались в дебрях своего бизнеса и не могут сфокусироваться на главном, не имеют достаточного контроля над своей компанией, испытывают трудности в проведении совещаний и не знают, как организовать работу подчиненных и обучать своих менеджеров.
  • Именно реальные и насущные проблемы в управлении бизнесом и подтолкнули меня создать самый смелый и амбициозный проект для предпринимателей и ТОП - менеджеров - “Совет директоров”. Этот курс - дополнение к обучению в Высшей Школе Управления, а также последняя составляющая профессионального бизнес - образования.
Продажник:



Скачать:
 
Последнее редактирование:
U
Ungur
Премиум PRO
Сообщения
8
Реакции
0
Ссылка не заблокирована
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,104
Реакции
602,232
Обновил
 
Сверху