Слив платных прогнозов на спорт - Бесплатно!

TOTALSLIV

Новичок
Симпатии
0
На форуме
32м
Баллы
5
Всем привет.
Сливаю платные прогнозы от Влада Литвинова (Seleba bet, Dream Big Bet), так же известного по ютуб каналу Селеба из Гетто. Через некоторое время будут и другие.

Платная подписка на его телеграм канал стоит сейчас 3500 руб. - для вас бесплатно.

Каждую ставку на форум сливать не получится, т.к. это не чат. И за компьютер получается находиться только вечером, а большинство ставок выдаются и играю в первой половине дня. Можете подписаться на ВК или в телеграм, там сразу выдаю прогнозы.

Во вложениях статистика за вчера и пара прогнозов, которые еще не играли. Были еще ставки, но успел скинуть их только в телеграме утром.

И видео на ютуб канале, чтобы не было вопросов что я сам ставки рисую (там переход с основного телеграм канала на закрытый телеграм, где выдаются прогнозы, вобщем кому надо, тот разберется):

Вложения

TOTALSLIV

Новичок
Симпатии
0
На форуме
32м
Баллы
5
Вот статистика за последние ставки. Они были ночью и рано утром. В телеге успел только скинуть и вк. Думаю сегодня вечером должны еще дать прогнозы.

upd. добавил новую ставку, будет играть рано утром. но кэф уже просел, бетсити сейчас дает 1,75

Вложения

Последнее редактирование:

TOTALSLIV

Новичок
Симпатии
0
На форуме
32м
Баллы
5
Вчера не получилось скинуть ставки, не было возможности. Вот прогнозы, которые за сегодня были даны.

Вложения

RRHP

Участник
Симпатии
85
На форуме
12ч 2м
Баллы
70

TOTALSLIV

Новичок
Симпатии
0
На форуме
32м
Баллы
5
ты сливаешь в телегу только прогнозы от Влада?
Пока что да, но планирую еще кого нибудь добавить. Но скорее всего не мега распиаренных типо факбет, бробет и тд (так как у них зачастую хреновые прогнозы и без статистики), а верифицированнных прогнозистов, у которых есть официальная стата за несколько месяцев или даже лет, которую подделать нельзя.

TOTALSLIV

Новичок
Симпатии
0
На форуме
32м
Баллы
5
Вот статистика за сегодня - это ставки, которые дали сегодня утром и днем (4 из 5 зашли), успел только в телеграме скинуть и вк.
Сейчас пока доступна только одна ставка № 140.

Вложения

TOTALSLIV

Новичок
Симпатии
0
На форуме
32м
Баллы
5
Свежая ставка за сегодня. Плюс примерно через неделю будут сливы по киберспорту, но уже у другого прогнозиста. Так что следим и ждем)
Завтра еще скину ставку дня от Селебы. Покупал за 750р, думал сегодня дадут прогноз, но в итоге сказали, что ждать надо до завтра. Не знаю когда скинут точно. Если успею, то здесь скину. Но в телеграме она будет скинута однозначно.

Вложения

TOTALSLIV

Новичок
Симпатии
0
На форуме
32м
Баллы
5
Статистика за последние два дня. И эксперсс сегодняшний. Возможно сегодня скину еще ставку дня

Вложения

RRHP

Участник
Симпатии
85
На форуме
12ч 2м
Баллы
70
Статистика за последние два дня. И эксперсс сегодняшний. Возможно сегодня скину еще ставку дня
Можно с тобой в вк связаться? Скинь ссылку на страницу в лс.

TOTALSLIV

Новичок
Симпатии
0
На форуме
32м
Баллы
5
Можно с тобой в вк связаться? Скинь ссылку на страницу в лс.
Почему то не могу найти как отправить сообщение o_O Пиши кароче в сообщения сообщества в моей группе ВК

Вот ставка дня! Покупал за 750 Р
Надеюсь эта будет годная. Чувствую Кэф скоро просядет, потому что скинул ее еще в телеге своей))
Ток не надо грузить весь свой банк)) 100% прохода никто не гарантирует

Вложения