Графика и Дизайн [supercreative.design] Notion Pack - Шаблоны для продуктивной работы фрилансера/студии

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,140
Реакции
602,588
Автор: supercreative.design
Название:
Notion Pack - Шаблоны для продуктивной работы фрилансера/студии
1662307116086

Все необходимые документы для работы фрилансера в виде шаблонов Notion.
Автор - supercreative.design
  • Сэкономьте сотни часов с 20 шаблонами.
  • Настройте за считанные минуты и легко адаптируйте под бренд ваших клиентов.
  • Экспортируйте в PDF или сотрудничайте прямо внутри Notion.
  • Доступно на английском, испанском, французском, русском или вьетнамском языках.
Это один из самых сокровенных секретов моих друзей-фрилансеров.
Это сэкономило им сотни часов, помогло заключить больше сделок и сделало их клиентов более счастливыми. Их работа более организована, задокументирована, продумана.
Да. Они используют Notion для сотрудничества со своими клиентами.
Мои друзья Джонно, Алекс и Валентин используют Notion как нечто большее, чем просто приложение для заметок. Страница Notion при совместном использовании с другими действует как CRM, инструмент управления проектами, полноценный клиентский портал . Вместо того, чтобы отправлять несколько текстовых документов и PDF-файлов по электронной почте, они просто отправляют ссылку Notion.
Вдохновленный моими друзьями-дизайнерами, я создал свои собственные шаблоны Notion и уже несколько месяцев использую их со своими клиентами. Недавно я понял, что это может помочь сотням других фрилансеров. Вот почему я запускаю Notion Pack.
Вот как это происходит.
Клиент хочет новый сайт и отправляет запрос на предложение мне. После короткого видеозвонка я отправляю ссылку на страницу Notion. Она включает в себя:
  • портфолио
  • страница о том, как он работает
  • заметки с их первой встречи
  • список ожидаемых результатов
  • ком. предложение и следующие шаги

Подробнее:
Скачать:
1
 
Сверху