Астрология [Светлана Драган] 56-й вебинар. Обобщение последовательности прогназирования (2022)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,774
Реакции
618,649
Автор: Светлана Драган
Название: 56-й вебинар. Обобщение последовательности прогназирования (2022)

1 jpg



Описание:

Этот вебинар заключительный в нашей основной астрологической образовательной программе. Но я с вами на этом не прощаюсь.


Дорогие друзья, мой 56-й вебинар завершает серию вебинаров, которые можно было бы назвать "Астрология с нуля до уровня профессионала". И на этом вебинаре мы с вами поговорим о том, что может измениться в жизни человека, если он вдруг решил переехать в другой город, а то и в другую страну. В астрологии это называется картой реллакации. Познакомимся с тонкостями построения этой карты и с её трактовкой.
Также мы с вами постараемся собрать наши навыки в некую систему последовательности рассмотрения не только натальной карты, но и прогноза. Я поделюсь с Вами своим опытом в плане индивидуальных консультаций. Это будет исключительно мой опыт, хотя это не значит, что у вас не может сложиться свой метод и подходы. В заключительной части нашего вебинара постараемся успеть провести практику.
Да, этот вебинар будет заключительным в нашей основной астрологической образовательной программе.

Подробнее:

Скачать:
 
Последнее редактирование:
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,774
Реакции
618,649
@da_lunatren и @Diana89
 
L
leleri
Премиум
Сообщения
27
Реакции
3
Ссылка не работает. Возможно исправить?
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,774
Реакции
618,649
Обновил
 
Сверху