Саморазвитие [Талмадж Харпер] Искусство манифестации - манифестация стала проще (2022)

  • Автор темы Amerikano
  • Дата начала
Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,349
Реакции
361,637
Автор: Талмадж Харпер
Название: Искусство манифестации - манифестация стала проще


1657652587436


Что входит в загрузку?
Талмадж Харпер свяжется с вами и предоставит доступ к курсу и информацию для входа.
Я буду предоставлять еженедельные лекции, видео и консультации в течение 3 месяцев. Я покажу вам мой способ проявления. Мы рассмотрим такие инструменты, как НЛП, подсознательное программирование и само Искусство Манифестирования. Все эти инструменты объединены, чтобы дать вам формулу, которая действительно работает.

Каков наилучший способ максимизировать эффективность?
Слушайте лекции. Прочтите PDF-файл. Пишите мне вопросы. Организуйте консультации в видеочате.

Каков ожидаемый результат?
Вы проявите свою заявленную цель в течение 3 месяцев после прохождения этого курса. Я призываю людей делать большие вещи, такие как 50 тысяч долларов, новые машины и т. д.

Какое обязательство вы должны взять на себя?
Слушать. Открой свой разум. Дайте тому, чему вы научились, возможность работать и реализовать то, что вы хотите.

Что делать, если у меня есть дополнительные вопросы о том, как его использовать?
Каждый клиент получает пожизненную консультацию по электронной почте. Просто отправьте мне электронное письмо, и я помогу вам с любыми проблемами.

Какую гарантию возврата денег я получу?
Я предлагаю гарантию возврата денег, если вы не увидите результатов ПОСЛЕ 90 дней постоянного использования. Кроме того, вы, должно быть, связались со мной и договорились об устранении неполадок через видеочат или по электронной почте, если у вас возникнут какие-либо проблемы. Это делается для того, чтобы люди не загружали курс, а затем запрашивали возврат средств через 90 дней, утверждая, что он не сработал, не предприняв никаких усилий для разъяснения или решения проблемы в течение всего этого периода времени. Я знаю, что курс работает, если вы действительно применяете то, чему научились, и если вы задаете вопросы, когда чего-то не понимаете.

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху