Юрий Курилов Техническая Сторона Инфобизнеса (курилов Зверев). Интенсив

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,140
Реакции
602,697
Буквально на днях я общался с одним знакомым тренером, который мечтает освоить инфобизнес и продавать самостоятельно свои знания через интернет.

И он мне рассказал о том, как он заплатил 3000 руб. фрилансеру за одностраничный сайт и вот уже 3 месяца не может его получить.

3 месяца!!!

Да за такой срок можно не то, что 3000 заработать. Можно заработать сотни тысяч. А в моем случае миллионы.

Жесть.

Тогда я предложил ему освоить один простой сервис и самому делать себе одностраничники.

Еще позже я предложил ему прийти на этот интенсив, который мы решили провести вместе с моим коллегой Дмитрием Зверевым.

Потому что на нем я не только скажу, с помощью какого сервиса это делать, но и как это правильно делать. Чтобы получалось быстро и красиво.

Но это еще не все.

Понятное дело, что одностраничник - это только самый верхний кончик айсберга.

Современном инфобизнесмену важно знать как делать рассылку, как принимать оплату, как создавать автоматические серии писем.

Все это мы решили показать на этом интенсиве.

И это первая часть интенсива, которая будет особенно актуальна тем, у кого с технической частью совсем беда.

Вторую часть интенсива мы решили посвятить другим сервисам и приложениям, о которых многие не знают, но которые мы с Димой используем в нашем инфобизнесе.

Таких сервисов будет много - более сотни.

Некоторые из них на каждый день, некоторые вам могут понадобиться нечасто.

Но знание о них поможет вам сэкономить уйму времени и денег.

Одним словом, если техническая сторона инфобизнеса у вас хромает и вы устали надеяться на фрилансеров и помощников - вам стоит там быть.



"Я не технарь..."

Постоянно слышу эту отмазку от инфобизнесменов.

И это люди, которые учат других в том, что все в этой жизни возможно, что ограничений нет. Что каждый может стать тем, кто захочет.

Но когда дело доходит до технических вопросов: "Ууууу... Я не технарь..."

Знаете, какое впечатление вызывает у меня сейчас ситуацию в инфобизнесе?

Люди не умеют писать. И считают, что для этого надо быть писарем. Ищут кому бы сделигировать, вместо того, чтобы самому научиться и больше никого не мучится...

Я предлагаю вам другую альтернативу.

Потратить совсем немного времени и научиться:

Создавать за 15 минут подписные страницы

За 30-40 продающие одностраничники

Создать свой блог, привлекать через него трафик и выстраивать отношения с подписчиками

Настраивать апселлы, кросс-селлы, даун-селлы

Создавать крутые всплывающие окна, которые активируются при соблюдении особых условий

Отслеживать статистику эффективности рекламы

Записывать крутые видео

Настраивать всплывающие окна внутри видео и спец. предложения по завершению этих видео

Создавать видео-продажники

Создавать авто-курсы или сайты с закрытым доступом

Оказывать профессиональную поддержку своим клиентам с помощью специальных сервисов

Грамотно настраивать автоматические рассылки

Создавать вебинарные комнаты, не требующие оплаты

Создавать продукты и формы приема заказов

Создавать интерактивные вариативные формы и анкеты (я вам подскажу, как их использовать)

Экономить массу денег на рекламе за счет соответствующих сервисов

И много чего другого...

Не спорю, что ваш мозг взорвется. Но поверьте, оно того стоит.

Потом вы еще много раз будете пересматривать запись интенсива и, возможно, давать вашим помощникам, вместо того, чтобы объяснять им все самому.

В результате прохождения этого интенсива вы уже в ближайшем будущем сэкономите сотни и сотни часов. Не говоря уже про деньги, которые вам не придется платить фрилансерам.


Скачать
 
Сверху