Эзотерика [Шива] Хиромантия (2-я часть)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,144
Реакции
602,764
Название: Хиромантия (2-я часть)
Автор: Шива

Xаста Caмудрика Шaстра - изучение человекa по рукам

5c38c44e1881daa3d5ee06ceabc61519



В древние времена мудрецы из Индии сделали потрясшее весь мир открытие. Оно заключалось в том, что можно было узнать о тайных возможностях, достоинствах и недостатках человека лишь по одним линиям на руке и особым пометкам на теле.
Мастера и практиканты этой науки сумели предсказывать судьбу человека, изучая лишь внешний облик его: руки, тело, ноги, ладони.

В настоящее время ученые с запада утвердили, что настоящей родиной чтения руки или хиромантии признана именно Индия.
Наука, раскрывающая смысл ведической хиромантии, носит название Хаста Самудрика Шастра.

Главный источник данных сил – это сознательное поле, то, что человек думает и чувствует. Именно из этого поля проявляется собственное «Я».
Некие силы формируют личность человека, его физическую составляющую, а также солнечную систему.
Познание о силах жизни специалисты оформили в уникальную науку под название хиромантия. В этой науке применяется название Грах (планет).

Поле сознания и остается всем тем неограниченным пространством, в котором мы воспринимаем все, как жизнь.

Всего в курсе 23 лекции!!! Берём по 5 лекций

Что именно берём:

6. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 6-я)
7. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 7-я)
8. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 8-я)
9. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 9-я)
10. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 10-я)

Продажник:

 
Последнее редактирование:
М
Мини
Премиум
Сообщения
23
Реакции
3
Ссылка заблокирована
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,144
Реакции
602,764
Обновил
 
Сверху