Udemy [udemy] EVE-NG — Как создать лабораторию по кибербезопасности и сетевым технологиям (2022)

  • Автор темы Amerikano
  • Дата начала
Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,288
Реакции
358,383
Автор: udemy
Название: EVE-NG — Как создать лабораторию по кибербезопасности и сетевым технологиям

1654528496512

Я знаю это чувство.

Вы можете почувствовать, как кислота бурлит в вашем желудке.

Вы чувствуете, как у вас пересыхает во рту, потеют ладони и начинает биться сердце.

Это называется синдром самозванца, и я был там! Я до сих пор помню тот первый день, когда меня наняли старшим пентестером в крупную консалтинговую фирму в районе Вашингтона, округ Колумбия. Я был ведущим, но в основном я получил работу над несколькими видео на YouTube, внутренними связями и убийственным резюме.

Да, у меня был кое-какой опыт, но не тот, который требовался для этой роли — и я действительно чувствовал себя однажды моим боссом, моими коллегами, моей женой — все узнают, что я позер.

Честно говоря, я понятия не имел, что делаю, поэтому каждый день был днем актерства.

Ну угадайте что???

Я НЕ позволю этому случиться с тобой.

Я не мог спать неделями! И поверьте мне, я довольно хорошо сплю, но после получения работы я был в ужасе.

Я искренне хотел бы, чтобы у меня был такой курс, когда я только начинал заниматься кибербезопасностью, информационными технологиями и готовился к получению сертификатов CCNA, CCNP и Network+.

Цель этого курса сфокусирована и проста:

К концу курса вы будете знать, как создать сетевую лабораторию корпоративного уровня с НАСТОЯЩИМ сетевым оборудованием внутри виртуальной среды, которую вы можете взять с собой куда угодно на своем ноутбуке.

Да, вам понадобится мощный ноутбук (у меня 32 ГБ оперативной памяти, но подойдет и 16 ГБ). Но даже если у вас нет спецификаций оборудования, этот курс — отличный курс «на всякий случай» для вашей библиотеки, потому что я дам вам все необходимое для создания сложных лабораторных сценариев. Все в одном месте. Я ничего не утаил.

Вы получаете пошаговые видеоинструкции от эксперта с более чем 15-летним опытом работы в области информационных технологий, виртуализации и кибербезопасности.

Если вы когда-либо хотели создать среду для игр, экспериментов, обучения и тренировок — без этих надоедливых затрат на облачные вычисления и сложности — вы обратились по адресу.

Этот курс для вас.

Двигайтесь по GNS3 — EVE-NG за рулем!

Увидимся внутри

Для кого этот курс:
  • Любой, кто всегда чувствует себя запуганным EVE-NG, думает, что там много настроек.
  • Любой, кто готовится к экзаменам Cisco CCNA, Cisco CCNP, CompTIA Network+ или CompTIA Security+.
  • Любой, кто пытался использовать GNS3 для создания домашних сетевых лабораторий и ищет что-то лучшее.
Требования
  • Ноутбук с оперативной памятью не менее 8 ГБ
  • Минимум 40 ГБ HDD
  • Процессор Intel i5 или i7
  • Интернет-соединение
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху