Udemy [udemy] Мастер-класс по тестированию программного обеспечения - от новичка до эксперта (2022)

  • Автор темы Amerikano
  • Дата начала
Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,288
Реакции
358,695
Автор: udemy
Название: Мастер-класс по тестированию программного обеспечения (2022 г.) — от новичка до эксперта


1657740933444


Добро пожаловать на полный мастер-класс по тестированию программного обеспечения.

Изучите тестирование программного обеспечения с помощью этого курса и станьте успешным тестировщиком программного обеспечения / Agile Tester. Получите базовые навыки мобильного тестирования, бэкэнд-тестирования, веб-тестирования, разработки тестов и изучите JIRA, SQL, TestRail, TestLodge, Confluence, Charles Proxy и gitHub. По окончании этого курса у вас будет достаточно знаний, чтобы устроиться на работу тестировщиком программного обеспечения или начать работать фрилансером! Мы также расскажем о многих платформах тестирования, где вы можете начать зарабатывать деньги в качестве БЕТА-тестера.

Мы проведем вас шаг за шагом через увлекательные видеоуроки и научим вас всему, что вам нужно знать, чтобы добиться успеха в качестве тестировщика программного обеспечения.

Курс включает в себя многочасовые видеоуроки в формате 1080P (HD) с высококачественным звуком . Все видео редактируются вручную , ненужные части удаляются. Вы узнаете только то, «что вам нужно узнать» , чтобы добиться успеха!

Все видео имеют отредактированные вручную субтитры. Мы потратили много часов, чтобы исправить все субтитры, чтобы вам было легче учиться.

Почему вам стоит пройти этот курс?

Это лучший и самый актуальный курс по тестированию программного обеспечения на Udemy. Мы объясняем всю важную методологию тестирования как Agile, так и современным способом, с примерами из реальной жизни. Большинство других курсов по тестированию созданы неопытными людьми или теми, кто очень мало понимает в тестировании. Этот курс создан старшим инженером по контролю качества, который имеет опыт работы в 3 разных странах и до сих пор активно работает в одной из ведущих компаний в Нидерландах.

Зарегистрируйтесь сегодня и ждите:
  • Более 7 часов видеоконтента в формате HD
  • Все знания, необходимые для начала карьеры в области тестирования программного обеспечения.
  • Начните практиковать онлайн и сразу же зарабатывайте деньги.
  • Изучайте последние темы ИТ-индустрии и будьте в курсе последних событий.
Не верьте мне на слово, посмотрите, что мои бывшие студенты сказали о курсе:

«Мне очень понравился этот курс. В прошлом я проводил мобильное тестирование, но изучил некоторые новые концепции, такие как postman, testrail и testlodge. Озан — хороший учитель, и это отличный курс». - Мерлин Хантер

«Я так рада, что прошла курс, я только что закончила его и очень взволнована. Я нашел видео увлекательными и интересными, которые удерживали мое внимание до самого конца. Уроки очень хорошо организованы вокруг ключевых понятий, которые излагаются четко и эффективно». – Хуан Хосе Эрнандес Гарридо

«Отличный курс! Он охватывает все темы, необходимые для хорошего понимания тестирования программного обеспечения, в идеальном темпе и достаточно подробно. И приятно, что инструктор очень опытный человек в этой отрасли, поэтому хорошо знает, о чем говорит. Я думаю, что этот курс будет хорошим выбором, если вы планируете начать карьеру в области контроля качества или хотите расширить свои знания в области тестирования программного обеспечения». — Иван Корышев

«Самый полный и практически ориентированный тренинг по тестированию программного обеспечения, который я когда-либо видел». — Виктор Самусенко

«Это был очень хороший матч для меня, мне понравились приемы, использованные при развертывании лекции. Хорошие примеры облегчили мне понимание. Спасибо»- Айоделе Лекан

«Курс был чрезвычайно информативным, а приведенные примеры действительно помогли связать все воедино!» — Сельма Шараф

Нет никакого риска!

Этот курс поставляется с полной 30-дневной гарантией возврата денег . Это означает, что если вы не полностью удовлетворены курсом или своим прогрессом, вы получите 100% возврат средств.

Готовы начать?

Зарегистрируйтесь сейчас , нажав кнопку «Добавить в корзину» справа, и станьте успешным тестировщиком программного обеспечения! Или начните просмотр функции предварительного просмотра, чтобы вы были на 100% уверены, что этот курс для вас.

До встречи на курсе!

Для кого этот курс:
  • Этот курс идеально подходит для абсолютных новичков без предыдущего опыта тестирования.
  • Для среднего уровня, желающего отточить свои навыки до экспертного уровня.
  • Те, кто хочет получить знания в области тестирования программного обеспечения и получить работу в ИТ-индустрии.
  • В основном для всех, кто хочет узнать больше о тестировании!
Требования
  • Компьютер с Windows, Mac или Linux для установки всего необходимого бесплатного программного обеспечения и инструментов.
  • Мобильный телефон с iOS или Android для раздела тестирования мобильных приложений.
  • Ничего больше! Есть только вы, ваш компьютер и ваша самоотверженность!
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху