Udemy [udemy] - Полный курс кодирования для начинающих (2022)

Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,058
Реакции
346,569
Автор: udemy
Название: Полный курс кодирования для начинающих


1653341000810 png

Вы хотите научиться программировать в 2022 году и начать карьеру разработчика?
Или вы уже начали и чувствуете себя потерянным, потому что вы действительно не понимаете, что вы кодируете?
Добро пожаловать на самый полный курс «Программирование для начинающих» — опыт не требуется!

По окончании курса вы станете разработчиком. Вы сможете создавать свои собственные алгоритмы для решения любой проблемы и превращать эти алгоритмы в реальный код (Python, …).

Если вам нужно сначала пройти какой-либо курс программирования, это ОДИН.

→ Почему этот курс кодирования?

Кодирование может быть довольно сложным, когда вы начинаете. Вы должны изучать так много вещей одновременно: логику кодирования, синтаксис, инструменты разработчика, фреймворки и многое другое.

Из-за этого легко заблудиться . И я понял, что многие люди начинают свой путь программирования, не зная, что делать. Тогда появляются вопросы: с чего начать с такого языка, как Python или Java? Что выбрать: веб-разработку или мобильные приложения? Какое программное обеспечение для редактирования кода лучше?

Правда в том, что эти вопросы не так важны, когда вы только начинаете.

В начале важно добиться прогресса в основах программирования.

С этими основами все остальное — например, языки программирования — будет легче выучить. И вы сможете по-настоящему начать свою карьеру разработчика.

Дело не только в синтаксисе языка. Допустим, вы изучаете язык Python. Ну, вы можете выучить синтаксис, но тогда как это научит вас программировать? Кодирование — это не синтаксис, кодирование — это решение реальных проблем .

Вот почему в этом курсе я сосредоточусь на этой части решения проблем. Чтобы дать вам инструменты мышления, которые вам действительно нужны, чтобы стать великим разработчиком . После того, как вы прошли это обучение, вы можете расширить его, чтобы узнать что-нибудь еще.

Теперь, как правильно изучить эти основы? Вот где все усложняется. При поиске в Интернете я не нашел много ресурсов, говорящих об этом в ясной форме, без особого внимания к одному конкретному языку. И именно поэтому я создал этот курс, который я хотел бы иметь, когда только начинал.

→ Как вы научитесь программировать?

Я сам был новичком и сначала изучил основы кодирования. Сегодня я знаю, что это был правильный путь, хотя то, как этому учили в школе, было немного скучно.

Основываясь на этом опыте и после многих лет кодирования и обучения кодированию, я придумал упрощенный подход к кодированию , который даст вам не только необходимые вам основы, но и весело, шаг за шагом, и проект. на основе . Вы будете создавать реальные приложения с самого начала.

В этом курсе я разбираю программирование, удаляя все, что вам не нужно в самом начале . Я научу вас самым основам, ни на что не отвлекаясь . А затем, мало-помалу, мы будем добавлять новые вещи, пока вы не достигнете момента, когда сможете называть себя разработчиком.

Метод, который я использую, прост, но эффективен:

  • ПОЧЕМУ : Сначала сосредоточьтесь на «почему», чтобы понять, что вы делаете.
  • ПРАКТИЧЕСКИЕ уроки, чтобы учиться лучше.
  • ШАГ ЗА ШАГОМ : каждый урок строится на основе предыдущих.
  • ПРАКТИКА со многими видами деятельности и проектами.
  • НЕ КОПИРОВАТЬ И ВСТАВЛЯТЬ!!! Я пишу весь код с нуля.
Этот метод обучения действительно работает: я уже обучил 22 000+ студентов в 150 странах, набрал 4500+ отзывов на 4,6/5 .

И не верьте мне на слово — вот несколько отзывов моих учеников на Udemy:

«Простой и отличный курс, обучение во время работы». — Хосе Алмейда

«На полпути и все еще люблю этот курс. Преподаватель понятен и учит так, что вы действительно учитесь ориентироваться, осмысливать и писать свой собственный код, а не учить по готовому коду». — Уэстли Болтон

«Очень доволен курсом. Именно за то, за что я заплатил, и я очень доволен своим прогрессом. Я получаю именно то, что обещано. Эдуард — отличный учитель». — Джихад Анбус

«Действительно шаг за шагом. Это то, что мне было нужно. Чрезвычайно ясно, без белых пятен в лекциях. Определенно стоит. — Николас Эрнандес

→ Что вы будете делать на курсе?

Сначала вы узнаете о процессе программирования – как:

  • Определите, какую проблему вы действительно пытаетесь решить.
  • Создайте алгоритм решения этой проблемы.
  • Реализуйте алгоритм с помощью кода (Scratch и Python).
Затем мы будем применять этот процесс кодирования во многих действиях и проектах, шаг за шагом, изучая основы кодирования: переменные, условия, списки, циклы, функции, библиотеки и т. д.

Для каждой основы кодирования вы получите:

  • Аналогия из реальной жизни, чтобы объяснить «почему».
  • Программирование блок-схем для создания алгоритмов с использованием этой концепции.
  • Заблокируйте программирование, чтобы начать реализацию алгоритма с помощью кода (простым способом).
  • Текстовое программирование на Python («настоящее» программирование).
  • Действие, непосредственно связанное с концепцией, которую вы только что изучили.
После каждой концепции кодирования вы создадите полный проект для создания реального приложения , что позволит вам закрепить свои знания, практикуя новую концепцию, которую вы открыли, в сочетании со всеми предыдущими концепциями, которые вы изучили в ходе курса.

→ Начни программировать прямо сейчас!

Итак, вы хотите, наконец, стать разработчиком и понять, что вы делаете? Запишитесь на этот курс и начните свое путешествие по программированию СЕГОДНЯ!

После этого курса вы будете чувствовать себя намного увереннее при написании кода. Вы действительно поймете «почему» того, что вы делаете, а также у вас будет гораздо лучшее представление о том, что вы можете делать дальше.

Это еще не все: с самого начала вы получите лучшие практики , которые я лично использую при написании кода. Моя цель не в том, чтобы вы стали хорошими, я хочу, чтобы вы стали великими в том, что вы делаете .

Вы также получаете 30-дневную гарантию возврата денег , если вы не полностью удовлетворены. Так что просто начните прямо сейчас, и если я не выполню то, что сказал, не стесняйтесь получить возмещение без необходимости оправдываться. Здесь нет никакого риска, только прекрасная возможность освоить навык, который изменит жизнь.

До встречи на курсе!

Для кого этот курс:
  • Любой, кто начинает путь разработчика без опыта.
  • Новые разработчики, которые теряются, потому что на самом деле не понимают, что делают.
  • Любой, кто немного боится начинать кодирование с текстового программирования и хочет начать с более удобного для начинающих способа.
Требования
  • Абсолютно НИКАКОЙ опыт не требуется.
  • Только сильное желание учиться и компьютер.
  • Все инструменты, которые мы используем в курсе, бесплатны, и я шаг за шагом объясню, как их настроить.
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху