Udemy [udemy] Популярные вопросы на собеседовании по кодированию алгоритмов (2022)

  • Автор темы Amerikano
  • Дата начала
Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,348
Реакции
361,347
Автор: udemy
Название: Популярные вопросы на собеседовании по кодированию алгоритмов


1657915030556


Добро пожаловать на курс « Популярные алгоритмы кодирования вопросов для интервью »!

Этот курс предназначен для начинающих и продвинутых учащихся, которые готовятся к собеседованию на должность инженера-программиста. Если вы нервничаете из-за своего первого собеседования по программированию или беспокоитесь о том, чтобы подать заявку на следующую работу, этот курс для вас. Я устал от интервьюеров, задающих вопросы по кодированию, на которые можно ответить, только если вы уже видели проблему раньше, поэтому я создал этот курс. Этот видеокурс научит вас отвечать на самые распространенные вопросы, которые вы будете задавать на собеседовании по программированию, и даст вам инструменты, необходимые для успешного прохождения вашего следующего собеседования на доске. Я работаю на доске и объясняю интуицию, стоящую за каждой проблемой кодирования, чтобы вы могли понять решение.

Я знаю, что собеседования по кодированию общеизвестно пугают, но есть один метод, который поможет вам добиться хороших результатов , и это практика. Этот курс не только даст вам вопросы для собеседования по программированию, чтобы вы могли попрактиковаться, но также убедится, что вы понимаете интуицию , стоящую за решением каждой проблемы, поэтому вы сможете хорошо работать на реальном собеседовании. Мы обсуждаем все, от простых вопросов по алгоритмам до сложных вопросов по алгоритмам.

Если вы считаете, что готовы к этому курсу, посмотрите предварительные видеоролики и узнайте, сможете ли вы решить эти проблемы!

Увидимся внутри!

Для кого этот курс:
  • Люди, которые хотят развить свои навыки решения проблем
  • Разработчики готовятся к своим техническим интервью
  • Люди, которые хотят стать лучше в соревновательном программировании
  • Студенты готовятся к собеседованию по кодированию на стажировке
Требования
  • Базовые знания фундаментальных структур данных и алгоритмов
  • Базовые знания любого языка программирования
  • Компьютер или смартфон с выходом в интернет
Материал на английском языке



Подробнее:

Скачать:

 
Сверху