Udemy [Udemy] SEO-обучение 2021: Полный курс SEO + WordPress SEO Yoast (2021)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,141
Реакции
602,470
Автор: Udemy
Название: SEO-обучение 2021: Полный курс SEO + WordPress SEO Yoast (2021)


2 png



Описание:

Это мой самый полный курс SEO 2021 года, доступный с самой последней информацией о SEO по последней стратегии SEO 2021 года, такой как голосовой поиск, мобильная SEO, видео SEO, YouTube SEO, фрагменты видео в Google, избранные фрагменты в Google, SEO изображений. , и визуальный поиск.

Дорогие студенты,


Привет, Томас Моравек, обладатель премии Internet Efficiency 2016 в области цифровых технологий, представляет мой новый обновленный курс SEO MASTERY.

Я вложил столько энтузиазма, энергии и времени в создание этого тренинга по SEO для вас, и я не могу дождаться, пока вы присоединитесь к тысячам моих довольных студентов, чтобы вы могли сами убедиться, почему мои стратегии действительно работают.

ИЗУЧИТЕ МОЩНЫЕ СЕО-СТРАТЕГИИ ДЛЯ БЕЛОЙ ШЛЯПЫ…

Когда вы зарегистрируетесь, вы получите действенные стратегии White Hat SEO, которые доказали свою эффективность и принесут вам измеримые результаты, которые, как я знаю, вы хотите видеть.


Тактика White Hat SEO является наиболее эффективной, поскольку она соответствует условиям использования основных поисковых систем и полностью ими одобрена. Мало того, они ориентированы на человеческую аудиторию, а не на поисковые системы, поэтому они гораздо более эффективны для органического увеличения охвата, чем методы Black Hat или Gray Hat.

Сосредоточившись на релевантности и органическом ранжировании, эти методы полностью оптимизированы для поисковых систем и являются ЛУЧШИМ ПОДХОДОМ, если вы хотите обеспечить устойчивый и долгосрочный рост своего бренда. Используя методы White Hat, вы также увидите гораздо большую отдачу от своих инвестиций в свой маркетинговый бюджет позже в будущем.

В моем курсе вы приобретете основы White Hat, а затем узнаете множество самых современных стратегий SEO, чтобы вы могли повысить эффективность SEO во ВСЕХ областях, включая ПОИСК ВИДЕО и ПОИСК ГОЛОСА, а также с помощью Google. Избранные фрагменты и расширенные фрагменты.

Современный подход SEO выходит далеко за рамки контента, затрагивая каждую область вашего цифрового присутствия, и вам нужно научиться играть правильно, иначе вы будете изо всех сил стараться, чтобы вас заметили среди всего шума.

Я структурировал формат курса так, чтобы вы сразу прошли ВСЕ, ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЭКСПЕРТОМ В SEO, и я убедился, что мой материал подходит всем, у кого можно учиться, даже начинающим.

Что вы получите, когда зарегистрируетесь?

Это мой самый полный и актуальный курс SEO, который содержит проверенные и проверенные стратегии, которые значительно улучшат ваши результаты SEO.

Учись со мной и ...

Вы узнаете, почему методы SEO WHITE HAT так важны, и узнаете, как их использовать для обеспечения устойчивого роста и увеличения посещаемости вашего веб-сайта.


✔ Вы узнаете, как получить КАЧЕСТВЕННЫЕ ОБРАТНЫЕ ССЫЛКИ с таких авторитетных сайтов, как WIKIPEDIA, NEWS и EDU, которые органически улучшат вашу позицию в поисковой системе.

✔ Вы узнаете, как СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ ВЕБ-САЙТЫ и сайты WordPress, которые будут генерировать поток заинтересованных посетителей, и вы станете профессионалом в WordPress Security и Yoast.

✔ Вы узнаете, почему важно сосредоточиться на темах, а не на ключевых словах, и узнаете, как создавать контент, дружественный к SEO, который автоматически генерирует нужный тип ЦЕЛЕВОГО, НИШЕГО ТРАФИКА.

✔ Вы получите доступ к моей мощной пошаговой системе SEO для создания ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ GOOGLE РЕЙТИНГА, которая обеспечит постоянный поток трафика (и доходов) для вашего бизнеса. Вы узнаете, как ОСУЩЕСТВИТЬ новейший алгоритм Google Biggie и конфигурацию Google Search Console, а также узнаете, как настроить свой подход SEO, чтобы быстрее вас находили в Google.

✔ Вы узнаете о последних стратегиях SEO для видео и голосового поиска и узнаете, как оптимизировать Google Featured Snippets, чтобы серьезно повысить свой органический CTR. Есть причина, по которой Featured Snippets часто называют позицией №0 в Google, и когда вы зарегистрируетесь на мой курс, я научу вас, как с ними играть, чтобы ваш бизнес мог принести пользу.

✔ Я научу вас, как правильно использовать SEO с Google Maps, чтобы вы могли извлечь выгоду из этого мощного инструмента, который поможет вам органично привлечь новых местных клиентов и БЫСТРО НАЙТИ ВАШ БИЗНЕС.

✔ Когда вы зарегистрируетесь, вы получите МОЩНЫЕ МЕТОДЫ для улучшения SEO вашей электронной коммерции, чтобы вы могли привлечь поток новых клиентов и привлечь серьезный трафик в свой бизнес.

✔ Это намного больше, к тому же я постоянно обновляю содержание своего курса, поэтому всегда есть что-то новое, что можно узнать и открыть.

Чего вы можете ожидать?

Если вам нужен больше трафика из Google, Facebook, YouTube, LinkedIn, Instagram, Bing !, Yahoo и других, этот курс вам подойдет.


Используя простые для понимания видеопрезентации и записи экрана, которые вы можете буквально смотреть через мое плечо, я выложу ВСЕ МОИ ЭФФЕКТИВНЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ И ДОКАЗАННЫЕ СЕО-СТРАТЕГИИ, чтобы вы могли скопировать их, чтобы ускорить поисковые результаты.

Я создал свой контент, чтобы его было очень легко изучить, поэтому вы можете сразу же начать использовать его в качестве пошагового SEO-плана для достижения успеха.

Используйте знания, которые вы найдете в моем курсе, чтобы поднять свой собственный бизнес, получая непрерывный поток бесплатного SEO-трафика. Или зарабатывайте деньги в качестве эксперта по SEO, работая откуда угодно в качестве консультанта-фрилансера, или найдите высокооплачиваемую работу в отрасли SEO.

С 40+ часами обучения, стратегиями, объяснениями, советами, резюме, викторинами, анимациями и пошаговыми схемами, которым вы можете следовать - это курс, НАПОЛНЕННЫЙ ЦЕННОСТЬЮ. Я постарался охватить ВСЕ аспекты современной техники SEO, которые вам нужно знать, чтобы преуспеть в Интернете.

Стоит ли вам зарегистрироваться?

✔ Вам нужна помощь в понимании того, как работает SEO?

✔ Может быть, вы хотите узнать, как найти эффективные стратегии, которые действительно приносят результат?

✔ Хотели бы вы освежить свои навыки SEO, чтобы в полной мере использовать самые современные методы, включая видео и голосовой поиск?

✔ Вы хотите знать, как извлечь выгоду из всех потенциальных предложений SEO, но не знаете, с чего начать?

Если ответ на любой из вышеперечисленных вопросов утвердительный, этот курс для вас!

Нечего терять, почему бы не ЗАБРОНИРОВАТЬ СВОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТО на моем ПОЛНОМ курсе SEO MASTERY СЕЙЧАС по этой специальной цене со скидкой и получить:


✔ Пожизненный доступ

✔ Бессрочные обновления

✔ Более 40 часов обучения SEO, видео, чертежи, пошаговые инструкции, советы, приемы, советы, анимации, викторины, пошаговые руководства и стратегии

✔ Новейшие, самые передовые методы SEO, включая голосовой и видео поиск, а также избранные фрагменты и расширенные фрагменты Google.

✔ Быстрая и дружелюбная поддержка в разделе вопросов и ответов, а также моя ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА и рекомендации, если вам нужно что-то у меня спросить

✔ Доступ ко ВСЕМ материалам моего онлайн-курса

✔ Большинство моих объяснений и стратегий SEO в удобном PDF-файле для загрузки и удобного использования.

✔ Сертификат об окончании Udemy готов к загрузке

✔ Полная 30-дневная гарантия возврата денег, если вы не полностью удовлетворены

Записавшись на мой курс, нет никакого риска и есть все, что можно получить. Подумайте только, скоро у вас под рукой будут все мои секретные знания и инсайдерские СТРАТЕГИИ УСПЕХА в SEO, так что вы сможете начать применять их и получать вознаграждение.

SEO может помочь вам поднять свой бизнес, если вы знаете, как извлечь из этого максимальную пользу. Запишитесь на мое полное руководство по обучению SEO.

Я здесь, чтобы помочь вам очень четко и легко понять SEO,


Ing. Томаш Моравек и вся команда

Для кого этот курс:
Всем, кто интересуется ИЗУЧЕНИЕМ SEO; Маркетологи, владельцы местных предприятий, люди, работающие в сфере B2B или B2C, веб-мастера, блоггеры, разработчики, создатели контента, стартапы и специалисты по социальным сетям.

Чему вы научитесь:
  • Пошаговые ПРОБЛЕМЫ, которые помогут вам ИЗУЧИТЬ 210 ФАКТОРОВ SEO, используя мой «простой для понимания» подход.
  • ИЗУЧАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ, САМЫЕ МОЩНЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ SEO и получайте более высокие рейтинги и БОЛЬШЕ ДВИЖЕНИЯ.
  • СТРАТЕГИИ БЕЛОЙ ШЛЯПЫ, чтобы обеспечить полное соответствие вашего SEO с рекомендациями Google по обеспечению качества.
  • ИЗУЧАЙТЕ SEO для ГОЛОСА И ВИДЕО Ищите и получите ВАЖНОЕ преимущество для своего бизнеса с помощью этих быстрорастущих носителей.
  • УВЕЛИЧИТЕ свой CTR, заставив избранные сниппеты работать на ваш бизнес.
  • РАСКРОЙТЕ всю мощь Google Rank Brain с моими СЕКРЕТНЫМИ ИНСАЙДЕРНЫМИ СОВЕТАМИ.
  • УЗНАЙТЕ, как ОСУЩЕСТВИТЬ конфигурацию консоли Google Search Console, чтобы вы могли использовать ее все возможности.
  • ИЗУЧИТЕ SEO для мобильных устройств и узнайте, как ОПТИМИЗИРОВАТЬ UX-сигналы, чтобы ПОВЫСИТЬ РЕЙТИНГ СТРАНИЦЫ GOOGLE.
  • ИСПОЛЬЗУЙТЕ НАВЫК и используйте свои новые знания, чтобы УЛУЧШИТЬ СВОЙ БИЗНЕС или ПЕРЕКЛЮЧИТЬ КАРЬЕРУ и стать экспертом по SEO №1 - работать в качестве фрилансера по поисковой оптимизации или получить высокооплачиваемую работу.
  • Узнайте, как создавать увлекательный контент, оптимизированный для ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ И ОБЪЕДИНЕННОСТИ ПОИСКОВОГО ДВИГАТЕЛЯ.
  • ИЗУЧИТЕ WordPress SEO Yoast и безопасность WordPress и добейтесь ОПТИМАЛЬНОЙ производительности для своего блога или веб-сайта.
  • Создавайте потрясающие, полностью адаптивные, МОБИЛЬНЫЕ ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ веб-сайты на WordPress без каких-либо знаний в области программирования.
  • УЗНАЙТЕ, как использовать Proceed on-page, Content & Image SEO, используя мой практический подход - наблюдайте через мое плечо, а затем копируйте мои методы для БЫСТРОГО УСПЕХА!
  • ПОЛУЧАЙТЕ мощь Rich Snippets и FATURED SNIPPETS и получите БЕСПЛАТНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ для своего бизнеса!
  • Получите мое ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ Google Мой бизнес с помощью Карт Google.
  • УЗНАЙ, как использовать мощные инструменты SEO для значительного повышения эффективности SEO.

Требования:
  • Компьютер и подключение к Интернету. Предварительные знания в области SEO, кодирования или дизайна веб-сайтов НЕ требуются. Я научу вас с нуля, как УЧИТЬСЯ SEO.
  • НЕ ТРЕБУЕТСЯ ВЕБ-САЙТ - Если у вас нет веб-сайта, я научу вас, как создать сайт, удобный для мобильных устройств на WordPress. Никаких знаний программирования или опыта проектирования не требуется - вообще.
Подробнее:

Скачать:
 
T
Tomjee
Премиум
Сообщения
3
Реакции
3
добрый день! этот курс на русском нету?
 
Сверху