Udemy [udemy] Сертификация Google Cloud Digital Leader для начинающих — GCP (2022)

  • Автор темы Amerikano
  • Дата начала
Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,288
Реакции
358,777
Автор: udemy
Название: Сертификация Google Cloud Digital Leader для начинающих — GCP

1658960522240


Google Cloud Platform GCP — самое быстрорастущее общедоступное облако. Сертификация Digital Cloud Leader — правильный экзамен для ознакомления с облачной платформой Google.

Этот курс включает более 9 часов безумно отличного видеоконтента с большим количеством практических лабораторных работ (наиболее практический курс) .

Вы хотите изучить облако, где развернуто самое большое приложение в Интернете, такое как Google Search , YouTube , GMAIL или база данных, которая поддерживает такое приложение для миллиардов пользователей.

Если вы заинтересованы в развертывании и изучении Cloud Infra планетарного масштаба, вы обратились по адресу . Я здесь, чтобы помочь вам подготовиться и пройти сертификацию ACE .

Облако — это будущее , а GCP — самое быстрорастущее общедоступное облако.

87 % специалистов, сертифицированных Google Cloud, более уверены в своих навыках работы с облачными технологиями.

Более 1 из 4 сертифицированных сотрудников Google Cloud взяли на себя больше ответственности или руководящую роль на работе.

Сертификация Google Cloud Digital Leader Certification — это первый шаг к погружению в Google Cloud World.

Итак, я создал курс, который подготовит вас к младшему инженеру по облачным вычислениям и заложит основу для продвинутой сертификации Professional GCP.

Я очень рад помочь вам на пути к сертификации Google Cloud Digital Leader.

и Итак, Разработано наиболее полное обучение по GCP, имеющее более 8 часов видеоконтента в HD-качестве.

Я верю в обучение на практике, и это очень практичный курс .
  • Много практических демонстраций
  • 80% практики + 20% теории — практический курс
  • Этот курс охватывает 100% цель экзамена младшего инженера по облачным вычислениям.
  • Очень актуально для экзаменационных тем
  • Охватывает все основные категории продуктов GCP Compute , Storage , Database , Networking , IAM .
  • Минимум для слайдов + максимум для облачной консоли GCP
Посмотрите учебную программу курса , чтобы увидеть глубину охвата курса.

Основная тема сертификационного курса :

1. Общие знания об облачных технологиях

В этом модуле я расскажу обо всех основных понятиях облачных вычислений, публичного и частного облака, модели общей ответственности, калькуляции затрат и выставления счетов.

2. Общие знания Google Cloud

В этом модуле я научу вас концепции облачных вычислений, специфичной для Google Cloud, такой как регион и зоны, соглашение об уровне обслуживания, иерархия ресурсов, калькулятор цен, поддержка, соответствие требованиям.

3. Облачные продукты и услуги Google

Это последний и более длинный модуль, в котором представлено большинство основных услуг в различных категориях, таких как вычислительный движок, контейнеры, решение PAAS, сеть, база данных, хранилище, IAM и многие другие продукты.

Этот курс также включает в себя:
  • Пожизненный доступ ко всем материалам курса и обновлениям
  • Раздел вопросов и ответов
  • 30-дневная гарантия возврата денег – «Без вопросов»
  • Сертификат об окончании Удеми
Итак, чего же вы ждете, запишитесь СЕЙЧАС , и увидимся на курсе.

С Уважением, Анкит Мистри

Для кого этот курс:
  • Любой, кто хочет погрузиться в облако Google
  • Тем, кто хочет подготовиться к сертификации облачного цифрового лидера базового уровня, облачная цифровая этикетка
  • Любой, кто хочет узнать об основных концепциях облачных вычислений и концепциях, характерных для облака Google Облако Google
  • Любой хочет узнать обо всех основных службах внутри GCP, таких как сетевые базы данных компьютерных хранилищ IAM.
Требования
  • У вас должно быть достаточно мотивации и энтузиазма, чтобы изучить облачные технологии Google.
  • Действительная дебетовая или кредитная карта для создания облачной учетной записи Google.
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху