Udemy [udemy] SignalR — полное руководство (2022)

  • Автор темы viktoria_m
  • Дата начала
viktoria_m
viktoria_m
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
148
Автор: udemy
Название: SignalR — полное руководство
1657479591582

Обычно в приложении клиент инициирует запрос, а сервер отвечает, но что, если сервер должен отправить данные без запроса?

ИЛИ ЖЕ

Что делать, если вы хотите, чтобы что-то на веб-странице автоматически обновлялось при появлении новых данных?

ИЛИ ЖЕ

Вы хотите узнать, как работает обычное чат-приложение?

SignalR — ответ на этот вопрос! SignalR существует уже много лет, но до сих пор является новым доменом для многих разработчиков .NET. SignalR — это просто оболочка для веб-протоколов реального времени, но это отличная технология для обеспечения веб-коммуникации в реальном времени. В этом курсе мы познакомим вас с основами того, что такое SignalR и какие проблемы он решает.

После этого мы углубимся в основы и создадим несколько проектов с помощью SignalR.

В конце этого курса вы будете уверены, что сможете использовать полученные знания и внедрить SignalR в свой проект! Это 100% практический курс, так что давайте начнем!

Моя основная задача не в том, чтобы научить вас какой-то теории! Моя цель всегда состоит в том, чтобы научить вас реальному применению и тому, как вы можете практически использовать SignalR. Курс построен с использованием .NET 7! Я всегда стремлюсь поддерживать контент в актуальном состоянии, и если у вас есть какие-либо вопросы, я всегда буду в стороне.

Для кого этот курс:
  • Разработчики .NET интересуются SignalR
  • Изучите основы и создавайте проекты с помощью SignalR
Требования
  • Основы .NET Core MVC
  • Основные сведения об EF
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
M
morton
Премиум
Сообщения
5
Реакции
0
Ссылка не работает
 
Сверху