Udemy [udemy] - Создание и настройка сетевой лаборатории (2022)

  • Автор темы Amerikano
  • Дата начала
Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,057
Реакции
346,640
Автор: udemy
Название: Создание и настройка сетевой лаборатории


1653758951232 png


Этот курс поможет вам стать функциональным сетевым инженером. Этот курс покажет плюсы и минусы симуляторов / эмуляторов, которые вы можете использовать, насколько большой я должен сделать лабораторию или сложность важнее.

Этот курс проведет вас через настройку лаборатории для конфигураций уровня 2 и уровня 3, независимо от того, подключаете ли вы 2 компьютера в одном сегменте или выполняете маршрутизацию по сети с использованием различных протоколов маршрутизации.

Самое главное, моя цель — устранить несоответствия и путаницу или, возможно, опасения, которые могут возникнуть у вас по поводу создания лаборатории с использованием симулятора или оборудования «реального мира».

Когда вы закончите этот курс, я подробно расскажу о концепциях, которые вам понадобятся, чтобы продолжать расширять свою сетевую карьеру. Фундаментальные концепции — это бесценное понимание, которое вы можете извлечь из курса.

Курс начнется с объяснения Packet Tracer, GNS3, EVEng и CML2. Затем мы продолжим изучение основ создания простой сети и дойдем до использования протоколов маршрутизации и других инструментов, которые будут в вашем распоряжении для создания эффективной сети с резервированием, соответствующей новым стандартам.

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для всех, кто работает в сфере сетевых технологий.
Требования
  • Желание учиться
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху