Udemy [udemy] The Ultimate Hands-on KivyMD Tame your KivyMD Python Skills (2022)

  • Автор темы Amerikano
  • Дата начала
Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,211
Реакции
356,384
Автор: udemy
Название: The Ultimate Hands-on KivyMD Tame your KivyMD Python Skills

1654119924085


В этом курсе студенты будут изучать Python Kivy с самого начала до продвинутого уровня. Они изучат некоторые базовые встроенные виджеты UX. Они также узнают, как создавать собственные современные виджеты UX, потому что ни одно программное обеспечение сегодня не использует базовые виджеты. Мы рассмотрим различные типы интерфейсов и макетов. На протяжении всего курса я буду стараться развивать у студентов навыки решения проблем, давая советы и рекомендации. Студенты также узнают, как создавать логику для своих игр и других приложений. К концу этого курса студенты смогут находить баги и ошибки в коде, а затем уметь их исправлять. Я также сосредоточусь на некоторых важных концепциях Python Kivy. Я буду изучать различные стили программирования, чтобы к концу этого курса студенты не только могли понимать код других программистов, но и могли отвечать на вопросы, касающиеся Python Kivy, на Stackover Flow и Quora. В этом курсе, вместо того, чтобы просто учить вас, я также буду давать вам домашние задания, упражнения по программированию, документы и презентации. В этом курсе также есть викторины, чтобы вы лучше поняли все и вся.
Для кого этот курс:
  • Начинающий разработчик Python, интересующийся разработкой графического интерфейса с использованием Python Kivy.
  • Начинающий разработчик Python, интересующийся разработкой игр в Kivy.
  • Начинающий разработчик Python, интересующийся разработкой приложений в Kivy.
  • Начинающий разработчик Python, который хочет научиться создавать логику.
  • Начинающий разработчик Python, который хочет научиться находить ошибки в программировании.
Что вы узнаете
  • Киви Python Разработка
  • Программирование графического пользовательского интерфейса на Python с использованием библиотеки Kivy
  • Разработка игр на Python с использованием библиотеки Kivy.
  • Разработка приложений для Android на Python с использованием библиотеки Kivy.
  • Разработка IOS на Python с использованием Kivy
  • Советы и рекомендации по решению проблем
  • Развитие логического мышления на примерах из реальной жизни.
  • Лучшее понимание технических концепций ООП в библиотеке Python и Kivy.
  • Развитие способностей к исправлению ошибок и поиску ошибок у учащихся
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху