Udemy [udemy] - Ultimate AWS Certified Solutions Architect Associate 2022 (2022)

  • Автор темы Amerikano
  • Дата начала
Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,046
Реакции
346,260
Автор: udemy
Название: Ultimate AWS Certified Solutions Architect Associate 2022

1653589470906 png

Приветствуем новичков: не нужно ничего знать об AWS!

Сертификация AWS Certified Solutions Architect Associate — один из самых сложных экзаменов . Он отлично подходит для оценки того, насколько хорошо вы понимаете не только AWS, но и для того, чтобы убедиться, что вы принимаете наилучшие архитектурные решения в зависимости от ситуации, что делает эту сертификацию невероятно ценной для получения и прохождения. Будьте уверены, я сам прошел его с результатом 982 балла из 1000 . Да, вы правильно прочитали, я сделал только одну ошибку! Далее я хочу помочь ВАМ успешно пройти сертификацию AWS Certified Solutions Architect Associate .

Это будет долгий путь, но сдача экзамена AWS Certified Solutions Architect Associate того стоит!

Этот курс AWS Certified Solution Architect Associate отличается от других курсов, которые вы найдете на Udemy. Осмелюсь сказать, что лучше (а вам судить!)

  • Мы потратим более трех часов на подробное обсуждение архитектуры решения на AWS.
  • Он подробно охватывает все новые темы экзамена AWS Certified Solutions Architect Associate SAA-C02.
  • Он содержит практические знания о том, как использовать AWS внутри и снаружи в качестве архитектора решений.
  • Он учит вас, как подготовиться к экзамену AWS И как подготовиться к реальному миру
  • Это логическое развитие тем , а не длинный список случайных услуг.
  • Это быстро и по делу
  • Есть профессиональные субтитры
  • Все более 500 слайдов доступны в формате PDF для скачивания.
Конкретно, вот чему мы научимся, чтобы сдать экзамен AWS Certified Solutions Architect Associate:

  • Основы AWS: IAM, EC2, балансировка нагрузки, автоматическое масштабирование, EBS, EFS, Route 53, RDS, ElastiCache, S3, CloudFront.
  • AWS CLI: настройка CLI, использование в EC2, лучшие практики, SDK, расширенное использование
  • Углубленное сравнение баз данных: RDS, Aurora, DynamoDB, Neptune, ElastiCache, Redshift, ElasticSearch, Athena
  • Мониторинг, устранение неполадок и аудит: AWS CloudWatch, CloudTrail
  • Интеграция с AWS и обмен сообщениями: SQS, SNS, Kinesis
  • AWS Serverless: AWS Lambda, DynamoDB, шлюз API, Cognito
  • Рекомендации по безопасности AWS: KMS, хранилище параметров SSM, политики IAM
  • Подробно о VPC и сетях
  • Обзор других сервисов AWS: CICD (CodeCommit, CodeBuild, CodePipeline, CodeDeploy), CloudFormation, ECS, Step Functions, SWF, EMR, Glue, OpsWorks, ElasticTranscoder, AWS Organizations, Workspaces, AppSync, единый вход (SSO)
  • Советы, чтобы КАЧАТЬ экзамен
Этот курс AWS Certified Solutions Architect Associate предлагает множество возможностей для применения ваших знаний:

  • В каждом разделе много практических лекций
  • В конце каждого раздела есть викторины
  • В конце курса проводится практический экзамен AWS Certified Solutions Architect Associate .
  • Мы будем использовать уровень бесплатного пользования AWS большую часть времени
  • Я покажу вам, как выйти за пределы уровня бесплатного пользования AWS (вы знаете… реальный мир!)
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху