Важно [Акция!] Премиум и Премиум PRO подписка навсегда!

Vavilon
Vavilon
Администратор
Сообщения
2,581
Реакции
23,584
Уважаемые пользователи форума!

Мы - Команда форума Vavilon.co, которая занимается скупкой, сливом огромного количества обучающих курсов, тренингов, мануалов, книг, скриптов и т.д


Надоело тратить десятки тысяч на курсы, в которых "воды" больше чем знаний?

Наш форум избавит Вас от мошенников, которые продают чужие знания, но в новой обертке за огромные деньги. Вы сможете ознакомиться со множеством дорогих курсов и выбрать направление для обучения!


Что мы предлагаем?

Тариф Премиум подписка - 500 750 рублей ( Оплата разовая)

  • Постоянный доступ к базе курсов, тренингов, книг на Vavilon.co ( более 120.000)
  • Ежедневное наполнение базы курсов с сайтов авторов и других форумов.
  • Оперативно обновляем нерабочие ссылки по Вашим запросам.
  • Доступ к самой крупной базе курсов Онлайн - школ.
  • Доступ к закрытой части форума ( приват).
  • Доступ в Премиум чат телеграма, где можно поделиться опытом, спросить совета или рекомендацию по курсам.
  • Возможность заказать слив курса с других похожих форумов.
  • Цветной ник
  • Адекватная и понимающая поддержка форума.



Тариф Премиум PRO подписка - 1000 1500 рублей ( Оплата разовая, без доплат)

  • Включает все преимущества тарифа Премиум

+
Доступ в приватный торрент трекер
  • Постоянный доступ к базе курсов, тренингов, книг в приватном торрент трекере.
  • Редкие, популярные курсы, которые удаляют отовсюду из-за блокировок со стороны РКН и правообладателей!
  • Курсы раздает наш сервер 24/7 без остановок и перебоев.
  • Удобный способ скачивания через Torrent клиент
  • Самые популярные авторы: *, GeekBrains, OTUS, Наталья Закхайм, Мегафон образование, Тарас Левчик, Дмитрий Ковпак, Филипп Богачев, Николай Ягодкин и другие.


 
Последнее редактирование:
R
RoronoaMax
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Овощной детокс [Мудроед] [Павел Богаччи] у вас есть в наличии, или хоть что-то от автора, после я возьму подписку
 
Последнее редактирование модератором:
Vavilon
Vavilon
Администратор
Сообщения
2,581
Реакции
23,584
Овощной детокс [Мудроед] [Павел Богаччи] у вас есть в наличии, или хоть что-то от автора, после я возьму подписку
Здравствуйте, сейчас нету, но можем выкупить и залить курсы.

[Мудроед] Овощной марафон 21 день. Тариф-начинающий мудроед
К Мудроедению за 30 дней, 17 видео-уроков
[Мудроед] Методичка. Есть можно все [Павел Богаччи]

После оформления статуса эти 3 курса будут выкуплены и размещены.
 
M
mvbnss
Премиум PRO
Сообщения
8
Реакции
9
Добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас курс InstaBoss 3.0 (Марго Савчук и Даниил Матухно)? Интересует любой из тарифов, главное, чтобы курс не был заблокирован авторскими правами☺️спасибо за ответ!
 
Vavilon
Vavilon
Администратор
Сообщения
2,581
Реакции
23,584
Добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас курс InstaBoss 3.0 (Марго Савчук и Даниил Матухно)? Интересует любой из тарифов, главное, чтобы курс не был заблокирован авторскими правами☺️спасибо за ответ!
Добрый, есть.

 
A
alier
Премиум
Сообщения
27
Реакции
7
После перехода к оплате Премиум через freeKassa сумма с 7.06 становится 8,83 от карты не зависит. Какой способ оплаты более экономный?
 
Vavilon
Vavilon
Администратор
Сообщения
2,581
Реакции
23,584
После перехода к оплате Премиум через freeKassa сумма с 7.06 становится 8,83 от карты не зависит. Какой способ оплаты более экономный?
Оплатите другим способом ( почти все принимают карты), будет меньше %
 
С
Сссс
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Есть курс от Эльвиры Воробьевой?
 
D
Danil991
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Добрый день, есть Марафон по WordPress + WooCommerce + Elementor? АЛЕКСАНДР СОКИРКА
 
E
Elemento
Премиум PRO
Сообщения
14
Реакции
33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при покупке тарифа Премиум PRO я получаю полный доступ к сайту Elements.Envato? Я правильно понял или как это происходит?
 
Vavilon
Vavilon
Администратор
Сообщения
2,581
Реакции
23,584
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при покупке тарифа Премиум PRO я получаю полный доступ к сайту Elements.Envato? Я правильно понял или как это происходит?
Вам уже ответили в личке, но отвечу и здесь.

Через запрос в теме СКАЧАТЬ Доступ к файлам с Elements.Envato БЕСПЛАТНО через торрент, слив курса, отзывы , даете ссылки, мы качаем и предоставляем ссылку на облако для скачивания.
 
E
Elemento
Премиум PRO
Сообщения
14
Реакции
33
спаси
Вам уже ответили в личке, но отвечу и здесь.

Через запрос в теме СКАЧАТЬ Доступ к файлам с Elements.Envato БЕСПЛАТНО через торрент, слив курса, отзывы , даете ссылки, мы качаем и предоставляем ссылку на облако для скачивания.
Спасибо за ответ!
 
S
SaintEugene
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
А есть курсы по сценарному мастерству от скилбокс и других?
 
Сверху