Предложение Вернуть привилегии пользователям

VladSmile

Студент
Симпатии
289
Баллы
180
Привет, помнится, раньше был UP тем, возможность менять название своей темы и много других фичей. Сейчас же эти все фичи пропали, я был удивлен, когда убрали возможность менять название своих тем - ХОТЯ БЫ ЭТО ВЕРНИ, АРХАНГЕЛ, ибо у меня в заголовке темы нужно менять номер текущей версии и дату обновления чита на ТО. Это первый ньюанс. Второй ньюанс - как вообще работают модераторы в разделе "Читы для Танков Онлайн"? Я отправлял множество жалоб на некорректные сообщения в своей теме (пиар сторонних читов/клевета/срач), до сих пор эти комментарии не были удалены - это первая претензия. Вторая претензия - месяц назад где-то писал модераторам этого форума WolhW (извини, если неправильно написал твой ник), я его попросил изменить название темы (скинул ссылку на тему, что поменять и где поменять), он сказал, что не модерирует раздел про читы на ТО и передал этот вопрос тем, кто все же следит за этим разделом. Окей, WolhW (извини, если неправильно написал твой ник) поступил здесь правильно, что сработал оперативно, передав мой вопрос тем, кто этим занимается, однако те модераторы все же опять таки проигнорировали его, хотя, по словам WolhW (...) вопрос все же был передан им.

Предложение: вернуть UP тем, редактирование названия своей темы, да и лучше сделать полную модерацию своих тем пользователям, дабы не тратить время модераторов и свое, ожидая их.

Спасибо за внимание! Извините, если кого-то обидел или сказал что-то не то. Я не могу все контролировать и знать, так что высказал сугубо свою точку зрения и как я это все понимаю. Надеюсь на то, что все же Архангел и Immortal прислушаются и сделают выводы, исходя из этого "послания".

Последнее редактирование модератором:

Hacker2864

Кодер
Симпатии
181
На форуме
16д 10ч 30м
Баллы
85
Обычные юзеры не могут редактировать название своей темы? У меня редактируется!

Frall

Местный
Симпатии
14
На форуме
6д 1ч 0м
Баллы
40
согласен, без старого функционала очень не удобно(

VladSmile

Студент
Симпатии
289
Баллы
180
Обычные юзеры не могут редактировать название своей темы? У меня редактируется!
У тебя "Кодер" и возможно тебе предоставили доступ к разделу "читы для танков онлайн".

CaM_Ce6e_6or

Опытный
Симпатии
598
На форуме
3д 49м
Баллы
205
дело базаришь, форум скатился

UFO

Premium
Premium
Симпатии
2,407
На форуме
3д 19ч 9м
Баллы
205
15 (+\-) извинений за пост ,когда живёшь в рашке и боишься залететь на бутылку))
Апа тем нету,тк форум переехал на новую версию (xenforo 2.0),можешь погуглить. если найдёшь плагин апа тем-будет круто)
С правами - ну тут хз. как по мне, тему меняют кодеры (как должно быть в твоём случае) и продавцы. а это отдельные группы.. ,хотя да,не мешало бы каким-нить опытным (или что там вообще за группы существуют) ,у которых куча статы дать такие права (опять же ,они слетели при переезде)
Насчёт жалоб в темах- они модерируются. Или отсылай жалобу на каждое сообщение ,или в причине пиши что в теме кроме сообщения на которое жалуешься есть ещё нарушения (потому что модерируют только то на что жалуются (и слава богу что хоть так))
Вот за вопрос с редактированием названия темы ещё месяц назад- вообще хз) скорей всего забили и забыли. напиши в скайп или лс.. ну и Админу мб напишу ,а мб и нет (по поводу прав)
Ах и да. оформление темы не очень ,видимо от чистого сердца писал)

VladSmile

Студент
Симпатии
289
Баллы
180
15 (+\-) извинений за пост ,когда живёшь в рашке и боишься залететь на бутылку))
Апа тем нету,тк форум переехал на новую версию (xenforo 2.0),можешь погуглить. если найдёшь плагин апа тем-будет круто)
С правами - ну тут хз. как по мне, тему меняют кодеры (как должно быть в твоём случае) и продавцы. а это отдельные группы.. ,хотя да,не мешало бы каким-нить опытным (или что там вообще за группы существуют) ,у которых куча статы дать такие права (опять же ,они слетели при переезде)
Насчёт жалоб в темах- они модерируются. Или отсылай жалобу на каждое сообщение ,или в причине пиши что в теме кроме сообщения на которое жалуешься есть ещё нарушения (потому что модерируют только то на что жалуются (и слава богу что хоть так))
Вот за вопрос с редактированием названия темы ещё месяц назад- вообще хз) скорей всего забили и забыли. напиши в скайп или лс.. ну и Админу мб напишу ,а мб и нет (по поводу прав)
Ах и да. оформление темы не очень ,видимо от чистого сердца писал)
Дело в том, что много раз жаловался на сообщения. однако никто не отреагировал до сих пор. Про ап теперь буду в курсе, кодера мне не дают (нарушения правил форума, но какие?), редактирование названия бы вернули хотя бы...

♦EgoR♦

Модератор
Симпатии
922
На форуме
16ч 52м
Баллы
160
Про панель "UP темы":
Мы перешли на новый движок. Разработчики движка будут концентрировать усилия для разработки модулей именно для нового движка.
Панель "UP темы", возможно, ещё не разработана. Мы работаем над добавлением этой панели, т.к. осознаём её пользу.
Про работу модераторов:
У каждого модератора есть права в одном, двух, трёх конкретных разделах. У меня, например, есть права в разделе "Мастерская", и только.
В этом разделе я могу удалять/редактировать темы/сообщения.
Кроме этого, у меня, как и у всей модерации, есть возможность редактировать/удалить любую тему, созданную мной.
Уточните, пожалуйста:
Правильно ли я понял, что у Вас отсутствует возможность редактировать название своей темы?

VladSmile

Студент
Симпатии
289
Баллы
180
Про панель "UP темы":
Мы перешли на новый движок. Разработчики движка будут концентрировать усилия для разработки модулей именно для нового движка.
Панель "UP темы", возможно, ещё не разработана. Мы работаем над добавлением этой панели, т.к. осознаём её пользу.
Про работу модераторов:
У каждого модератора есть права в одном, двух, трёх конкретных разделах. У меня, например, есть права в разделе "Мастерская", и только.
В этом разделе я могу удалять/редактировать темы/сообщения.
Кроме этого, у меня, как и у всей модерации, есть возможность редактировать/удалить любую тему, созданную мной.
Уточните, пожалуйста:
Правильно ли я понял, что у Вас отсутствует возможность редактировать название своей темы?
Да, данная возможность отсутствует