SEO & SMM [viknoplast] Автоматизация и добыча трафика с ВК [2015]

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,102
Реакции
601,994
Идея продать данный метод, пришла ко мне совсем недавно, увидев то,что авторы по теме ВК, продают свои псевдо курсы за ОГРОМНЫЕ деньги, при всём, при этом курсы не несут ,особо, секретной информации!!!

Также меня не устраивали те авторы, которые продавали свои белые методы по за работку ВК ЗА НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ , при чём , для того что бы заработать, нужно было вложить в три раза больше денег , чем стоит сам мануал.Таких авторов я называю "агентами ВК".

Меня как и всех Вас,интересовали вопросы:
1. как бесплатно, либо с мизерными вложениями, добыть свой кусочек трафика с 50-ти миллионой аудитории?
2. как это автоматизировать?

Благодаря программам ,которые лежат в сети, я научился добывать трафик из ВК!!!

Я профессионал,по добыче трафика с ВК, что-то новое я узнаю в этом курсе?
- нет.

Как долго проживёт сама схема добычи трафика?
- на этот вопрос я буду отвчать так : а сколько админов ВК следят за нашим ресурсом? Не исключено, что ВК подкручивает гайки при появлении., новых авторских, тем на данном форуме! Буду отсеивать подозрительных личностей.

Тема боится наплыва народа?
- всё практически лежит в сети бесплатно, по пятому пункту нужны вложения и многие школьники тут отпадут, плюс каждый из Вас должен будет подумать головой , как завлекать народ и куда сливать трафик(шаблонники тоже отпадут)

Почему продаёшь?
- что бы заработать на своих знаниях!

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1.Воды
2.Я не буду рассказывать, как на этом зарабатываю - Я и куда лью твой траффик.
(я не работаю с партнёрками(не навижу холды),продаю - только свои товары и свои услуги)

Чем я хочу поделиться с Вами?
1. Как без особых усилий раскручивать свои странички (друзья, подписчики) - автоматизация.
2. Как с минимальными затратами нагонять людей в Вашу группу (1.6-4 руб. в сутки 70-150 подписчиков) - автоматизация
3. Как обойти банн (советы из моих наблюдений) - полу автоматизация
4. Администрирование групп ВК (выкладываем посты) - ПОЛНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ
5. Добыча целевого траффика из ВК - полу автоматизация

Касаемо первых четырёх пунктов - тут всё бесплатно (затраты минимальные)
Пятый пункт - подразумевает,единоразовые вложения в программы в размере 1100руб.(у многих есть данные аналоги , без одной программы можно обойтись). Либо всё можно делать вручную(изначально я так и делал)

Что будет в моём курсе?

1. Программы:
а) бесплатные 4 шт.
б) платные 2 шт.
2. Шаблон под Зенку.(писался под заказ)
3. Скрипт (бесплатный) + описание , как без затрат , установить его на хостинг
4. Мануал - как грамотно использовать программы в симбиозе друг с другом с минимальными затратами и обхода банов.

Чего не будет?


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху