Виндовс 10 и exchange

minions01

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
На ос виндовс 10 у меня выскочила ошибка номер 4294966781 в сервере exchange, как бы мне расшифровать эти циферки и понять что делать, чтобы избавиться от этого…?

EZmimego

E
На ос виндовс 10 у меня выскочила ошибка номер 4294966781 в сервере exchange, как бы мне расшифровать эти циферки и понять что делать, чтобы избавиться от этого…?
Причина может быть в Антивирусном программном обеспечении которое выполняет проверку на сервере Exchange. При выполнении этой проверки, антивирусное программное обеспечение видит, расположенных в каталогах Exchsrvr\Mdbdata как документ зараженные файлы журнала. Затем он удаляет файл журнала и либо поместить в карантин корзины или папки bin. Это зависит от конфигурации антивирусного программного обеспечения. После это так и происходит, что журналы, последовательности и служба останавливается. Это приводит к ошибкам в базах данных.
Ошибки сервера 4294966781 соответствует JET_errInvalidLogSequence. Файлы журналов не принадлежат последовательности.
Решить может помочь данную проблему остановить антивирус или убедитесь, что все каталоги Exchsrvr исключить из процесса по независимых производителей антивирусного программного обеспечения. Также рекомендую использовать антивирус 360 Total Security. Обзор на него geek-nose.