Бизнес Visa. От 5000 До 10000 Рублей Каждый День

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,871
Реакции
621,894
Что вам предстоит сделать:

1) загрузить программу с этого сайта (она уже установлена и подойдет для любого компьютера)
2) зарегистрировать ваш уникальный код доступа для работы с программой (код доступа прилагается вместе с программой и рассчитан на одного пользователя)
3) в программе ввести номер вашей банковской карты Visa, куда вам будут поступать деньги.
4) в течении каждых 2-х, 3-х часов заходить в программу и выводить заработанные деньги на вашу карту Visa или master card (в среднем от 1000 до 1500 рублей)

У вас может возникнуть вопрос, откуда берутся деньги?
На самом деле все очень просто. После запуска программы она начнет выполнять небольшие денежные транзакции (переводы), в результате чего вам на лицевой счет программы начисляется процент от общей суммы. Данный процент вы выводите на свою банковскую карту Visa.

Я оформил классическую карту Сбербанка, куда каждый день мне поступают автоматические выплаты, в среднем 7-10 тысяч рублей.
Вы будете получать так же!
Зарабатывать минимум 5000 рублей в сутки с помощью моей программы сможет каждый без исключения человек, имеющий банковскую карту Visa.

Преимущества программы Visa:
Автоматический заработок (всего 1 запуск)
Выплаты приходят сами на вашу карту в течении 2-3 часов
Программа установлена и запуститься на любом компьютере
Программа работает из любой страны
Конкуренция отсутствует, т.к. программы нет в свободном доступе

Скачать:

 
Сверху