Бизнес Все Инструменты Инфобизнеса

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,144
Реакции
602,786
Все что нужно для грамотного и уверенного старта в инфобизнесе.

Буквально каждый начинающий Инфо-предприниматель, на пути создания и ведения своего бизнеса, сталкивается с одной и той же трудностью - это техническая сторона Интернет-бизнеса. Как только Вы решили посвятить себя бизнесу в Интернет, на Вас наваливается, целая гора проблем.
  • Нужно научиться грамотно записывать видеоролики и обучающие курсы.
  • Нужно научиться профессионально оформлять их.
  • Нужно создавать продающие сайты и подписные страницы.
  • Нужно купить домен.
  • Нужно купить хостинг и разместить на нем свои сайты.
  • Нужно подключить и настроить, систему приема заказов к сайту.
  • Нужно подключить и настроить, собственную партнерскую программу.
  • Нужно создать и настроить e-mail рассылку.
  • И многое другое...
И для большинства все эти трудности, становятся непреодолимой преградой, так как вся организация долгожданного бизнеса, превращается в СПЛОШНОЙ ПОИСК необходимой информации.

И не найдя ответов на свои вопросы сразу, большинство ставят крест на всех своих начинаниях, и Инфобизнесе в целом. Так уж мы устроены, если у нас сразу что то не получается, то мы тут же теряем к этому интерес.

Именно поэтому на начальном этапе, как никогда важно и необходимо иметь под рукой справочник, а лучше сказать, ПУТЕВОДИТЕЛЬ по всем техническим и административным темам Инфобизнеса.

ИСКАТЬ или СТРОИТЬ?

Дорогой друг, если Вы сейчас находитесь на этом сайте, то смею полагать, Вас интересует заработок в Интернет, более того, возможно Вы даже поставили себе конкретную и бесповоротную цель - организовать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ бизнес в Сети.

И Вы приняли правильное решение. На чем же еще остановить свой выбор, в создании собственного дела, как ни на Интернете, ведь за окном 21-й век, ВЕК компьютерных технологий, и БЕЗГРАНИЧНЫХ возможностей.

И это правда, мы живем в эпоху всепланетной глобализации Интернета, и уже не далек тот день, когда все бизнесы мира, будут управляться из собственного дома, и чем раньше мы вобьем свой колышек, в этом плодородном поле, тем быстрее, вырастет наше ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО.

Но как говорится: «Легко песня складывается, да трудно дела делаются». Большинство начинающих интернет-предпринимателей, сходят с дистанции именно на самом старте, даже не почувствовав вкуса первой прибыли.

Причиной тому, изначальное отсутствие, и постоянный поиск необходимой информации, по различным техническим и административным темам Интернет-бизнеса. Вся первоначальная деятельность сводится к тому, что мы ищем ответы на вопросы, КОТОРЫЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СМЕНЯЮТСЯ ДРУГИМИ ВОПРОСАМИ, и создается впечатление, что этому нет конца.

Как же перешагнуть, через эту рутину?

РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!

Меня зовут, Игорь Полищук. Уже более трех лет, я занимаюсь Инфобизнесом, и увлечен им настолько, что уже не вижу себя, ни в какой другой деятельности.

Почему же, именно Инфобизнес?

Все дело в том, что Инфобизнес – это, говоря простыми словами, торговля информацией, а Интернет - это и есть информация. В итоге, Интернет и Инфобизнес - НЕ РАЗДЕЛЬНЫ, и если Вы увлечены Интернетом и ищете в нем для себя какой-то бизнес, то рано или поздно, Вы все равно придете к Инфобизнесу. Так было и со мной.

Сам по себе весь Интернет-бизнес привлекателен в первую очередь своей практически ПОЛНОЙ АВТОМАТИЗАЦИЕЙ. Здесь всю рутинную работу за Вас выполняют сервисы, и этих сервисов, с каждым годом становится все больше и больше, соответственно и работать становится ВСЕ ПРОЩЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ.

Что же касается Инфобизнеса, то в отличие от других бизнесов с Сети, в нем присутствует момент ТВОРЧЕСТВА, и это самое интересное. В какой еще творческой деятельности, не имея на то особых данных, может реализоваться обычный человек?

Если Вы, решили посвятить себя, этому замечательному виду деятельности, но Вас пугают первоначальные трудности, то я хочу предложить Вам помощь.

На данный момент, я являюсь автором более двадцати обучающих курсов, по различным техническим и административным темам Инфобизнеса. Из них я выбрал и объединил в один сборник: «Все инструменты ИНФОБИЗНЕСА», девять курсов, по самым важным и необходимым темам.




 
Сверху