Взлом первого в рунете фриланс сайта FL.ru + исходники

Vavilon

Администратор
Симпатии
6,513
На форуме
10ч 41м
Баллы
235
FL.ru + исходники

Утром 28 июля пользователи крупнейшей российской биржи фрилансеров Fl.ru обратили внимание на подозрительную активность в официальном сообществе и на главной странице сайта — взломщики изменили описания официальных аккаунтов и опубликовали якобы исходный код сервиса.

Пользователи Fl.ru обратили внимание на подозрительную активность на главной странице сайта утром 28 июля:

Буквально полчаса назад, на главной странице проектов на всем известной некогда флагманской бирже рунета был опубликован очень интригующий проект. Который сразу привлек внимание мониторящих ленту фрилансеров. Проект опубликован с аккаунта главного администратора биржи.

Поскольку в конкурсе присутствует ненормативная лексика, она была заретуширована.

22.png

Скачать
https://yadi.sk/d/rzCCrscJi8TQe

Последнее редактирование:

Krik22

Местный
Симпатии
399
На форуме
0
Баллы
0
Вычитал с тора "
Собственно слив на Дваче -который под ФСБ плотно сидит -а для чего ?!?!?! А я вам щас расскажу сказку на ночь )

Подскажите где можно разрекламировать свои услуги ГИДА, организацию проживания, сопровождающего в деловых поездках и т.д.
Аноним 28/07/15 Втр 23:15:15 №723148
14381145158020.jpg
(74Кб, 899x612)
74
СЛИВ ИСХОДНИКОВ FL.RU
Собственно, сабж:
habrahabr(Ру)/post/263703

КАЧАЕМ АНАНАСЫ ПОКА АКК НЕ ЗАБАНИЛИ github Ком/veryEvilMan/fl-ru-damp

Это сообщение было мной переведено с другого тор источника...

28,07,2015 13,52 -7GSM
ЧикагоТор форум Удалено через минут 5

Уверен на 10000% что этот слив просто, а Отвлекающий Маневр - ну а за ним стоит -Я просто уверен ! Да на 1000% ЭТО точно Тактика Оставленного яблока -этот слив социальный инженеринг ! для того чтоб под видом администрации сайта Обратится к конкретным лицам для запуска Трояна (вангую бедет рассылка от имени администрации с текстовым файлом + Скрипт ворота!) уделенного - чтоб Добыть что-то поистине важное.... это могут быть и Жирные Валеты и куда более важная информация... кто знает кто давал заказы на ФЛ ?! Какой нить Гусь корпоративный с ключами к Валхале - Я когда то слышал про грязь- да да грязь от Фармацевтических Мух что - кормят ложными отзывами форумы о лекарствах но это пол беды нищие фрилансеры идут на подмен своей личности в сети и выдают себя за даму и протекающую беременность, а для чего - эти дети потом стоят на учете и этот процент рожденных это полигон живой полигон . Атака могла бы дать определенным людям шанс для шантажа с 10 нулями. Но это только домыслы

Чуваки кто партию просчитает ?"