Avito [Станислав Кузьминых] Помогу запустить бизнес на кроссовках с общими вложениями от 10.000₽ (2021)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,104
Реакции
602,174
Автор: Станислав Кузьминых
Название: Помогу запустить бизнес на кроссовках с общими вложениями от 10.000₽ (2021)
1627486204797

Описание:
  • Более 500 человек прошли обучение
  • 80% учеников начинают с 10.000 рублей
  • Без магазина, без склада и найма сотрудников
  • Можно начать в качестве подработки
  • Без регистрации ИП или ООО
  • Можно зарабатывать даже не выходя из дома
  • Никаких сопутствующих затрат и рисков
  • Стабильный спрос круглый год
  • В любом городе, даже очень маленьком
  • Антикризисный товар массового спроса
  • Высокомаржинальный товар
  • Потенциал развития - на всю Россию!
Плюсы бизнеса на кроссовках

1.БОЛЬШАЯ И СТАБИЛЬНАЯ НИША
Бизнес на кроссовках уверенно себя чувствует в любой кризис! Кроссовки нужны всем, ведь это - товар массового спроса, товар первой необходимости. Люди босиком ходить не будут и даже на пособия будут покупать кроссовки!

2.ЗАРАБОТОК ОТ 30.000 РУБЛЕЙ
Бизнес на кроссовках даёт возможность зарабатывать от 30.000 рублей, уделяя этому бизнесу всего 1-2 часа в день. А если полноценно работать и делать отправки по всей России, то можно зарабатывать 300-500 тыс.рублей и более!

3.МОЖНО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА
Заниматься бизнесом на кроссовках можно даже не выходя из дома! Сейчас у многих транспортных компаний есть услуга курьерской доставки товара до двери. При этом, приглашая клиентов к себе домой, можно из дома не выходить совсем!

4.ПОД РУКОВОДСТВОМ ПРАКТИКА
Покупая обучение, Вы избежите множества ошибок, которые уже совершил я за 3,5 года работы. Время - самый ценный ресурс! А ещё, я дам Вам проверенный алгоритм запуска, сберегу Ваши деньги и помогу зарабатывать в разы больше.

5.В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ
У меня много успешных учеников от 14 до 65 лет, которые начали свой бизнес на кроссовках в разных городах России и зарабатывают на кроссовках хорошие деньги! Возраст не имеет значения. Было бы желание...

6.СВОБОДНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ
Бизнес на кроссовках - очень гибкий бизнес! С потенциальным клиентом можно всегда договориться о встрече на удобное для Вас время. Это огромный плюс для тех, кто имеет основную работу и хочет начать бизнес или ищет подработку

7.БЕЗ МАГАЗИНА ИЛИ ОФИСА
Начиная бизнес на кроссовках - не нужен магазин или офис, а так же, не нужен сайт и раскрученные аккаунты в соц.сетях. Продажи с первых дней можно делать через Авито и Юлу, параллельно развивая соц.сети и расширяя ассортимент.

8.МИНИМАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ
Бизнес на кроссовках имеет массу нюансов, но начиная под руководством опытного человека можно "запуститься" даже имея всего 10.000 рублей. При этом Вы минимизируете риски, сильно экономите своё время и нервы!

9.НЕТ СЕЗОННОГО СПРОСА
Мой опыт и опыт моих коллег показывает, что бизнес на кроссовках прекрасно себя чувствует 10 месяцев в году! Только январь и февраль - слабые месяца, дают нам возможность отдохнуть и поставить цели на следующий год.

10.МНОГО ПОЛЕЗНЫХ ЗНАКОМСТВ
Бизнес на кроссовках это стабильный бизнес даже во время кризиса, который имеет массу преимуществ для начинающих предпринимателей, в том числе - регулярные полезные знакомства, способствующие дальнейшему развитию бизнеса.

11.В ЛЮБОМ ГОРОДЕ
Опыт показывает что бизнес на кроссовках можно успешно начать любом городе, даже с небольшим населением. В небольших городах конкуренции почти нет и стартовать в этом бизнесе гораздо проще чем в мегаполисах.

12.ПОТЕНЦИАЛ МАСШТАБИРОВАНИЯ
У Вас всегда есть возможность продавать кроссовки не только в своём городе, но и адаптировать свою модель продаж под отправку кроссовок в другие города РФ. Бизнес на кроссовках имеет огромный потенциал!

Подробнее:

Скачать:

 
Последнее редактирование:
F
flatmain
Премиум PRO
Сообщения
6
Реакции
0
обновите ссылку
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,104
Реакции
602,174
Обновил
 
Сверху