Хорошее и качественное повышение статистики, фарм опыта/серебра

Тема в разделе "Предлагаю услугу", создана пользователем diol4ik, 26.02.17.

1. diol4ik

diol4ik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Здравствуйте ребята. Хочу предложить вам свои качественные и не дорогие услуги. Могу выполнить любой ваш заказ, начиная от фарма денег - заканчивая выполнение самых сложных боевых задач.

И так, представляю свой прайс-лист:

Фарм серебра:
    1 миллион на прем танках 8го уровня - 150 рублей.
    1 миллион на прем танках 7го уровня - 200 рублей.
    1 миллион на прем танках 6го уровня - 250 рублей.

При этом, статистика проведенных боев в рандоме будет 65%+ побед и около 2500-3к вн8

Прокачка техники/ветки

Тут уже с каждым танком индивидуально, но стандарт, это:

За 1000 чистого опыта без прем. акк. - 12 рублей
    За 1000 чистого опыта с прем. акк. - 8 рублей

Но нужно учитывать тот фактор что каждый танк имеет свою сложность прокачки. При этом статистика боев также будет равна 65%+ побед, и фиолетовому показателю дамага на каждом танке.

Заказ от 20+ боев

Бои на поднятие статистики.

Каждый бой на статистику будет оцениваться в 12-20 рублей, в зависимости от техники.

При этом дамаг будет 4000+ процент побед 65-75%+ на танках 10го уровня

Выполнение ЛБЗ

Тут так сразу сказать не могу, т.к. каждая задачи имеет не стабильную цену, потому что задач очень много и они все разные. По любым вопросам на счет задач - пишите в личку, вк либо скайп. Там обо всем и договоримся

Также могу брать отличительные отметки почти на каждой технике. Тут также пишите либо в лс, вк, скайп.

На своем основном аккаунте имею фиолетовую статистику и топовый дамаг на танках 10го уровня 4к+, за качественность буста могу поручится.

По любой другой информации, способах оплаты или вопросах пишите в вк Igor Schipakov или скайп diol4ik

Если на вашем аккаунте присутствуют все факторы для приемлемой игры то цена за любую с услуг будет снижена.
    Могу сыграть парочку показательных боев перед заказом.

Последнее редактирование: 26.02.17
  2. Hardgalleon

Hardgalleon Студент

Симпатии:
    552
    Баллы:
    105
    С читами гоняешь?

Fingers нравится это.
  3. diol4ik

diol4ik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Нет, какие читы, только личный скилл. Из модов только сессионная статистика и оленемер