Плагины, виджеты, модули YITH WooCommerce Customize My Account Page Premium v3.1.1

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,104
Реакции
602,204
Название: YITH WooCommerce Customize My Account Page Premium v3.1.1

2481485_yith-woocommerce-customize-my-account-page-jpg.53732


YITH WooCommerce Customize My Account Page Premium позволяет настроить макет страницы «Моя учетная запись». Общеизвестно: полезный сайт - это сайт, который позволяет пользователям легко и быстро перемещаться и взаимодействовать. Тем не менее, пользователи находят навигацию по нашему сайту неудобной и расстраивающей, управляя всеми этими бесконечными меню, чтобы найти важную информацию, такую как их списки пожеланий, важные руководства или даже счета-фактуры и загружаемые файлы. Самое очевидное, что нужно сделать, - это отсортировать наиболее важную информацию на странице для пользователей, чтобы обеспечить более удобную работу. Обидно, что это невозможно в любом магазине.

Немедленно увеличьте удовлетворение ваших пользователей, разумно сортируя всю важную информацию
Лучшее место - это страница «Моя учетная запись» в WooCommerce. Получите полный контроль над тем, что ваши пользователи видят или скачивают, и поощряйте их совершать следующую покупку с учетом информации. YITH Страница настройки моей учетной записи WooCommerce позволяет вам полностью контролировать страницу моей учетной записи WooCommerce. Вы сможете свободно добавлять и обрабатывать наиболее подходящую информацию, сортируя ее с помощью вкладок или меню. Добавление и удаление разделов будет детской игрой.

Скачать:
 
Сверху