Заявка от TeleMAPC

Тема в разделе "Архив заявок", создана пользователем KTOwka, 18.12.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xakser

xakser Опытный

Симпатии:
    695
    Баллы:
    110
    Активничай больше

2. KTOwka

KTOwka Заблокирован

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да. Я понимаю, что я не активный в форуме. Я скажу вам, есть на это причины.
    В 2012-2014 я был увлечен игрой "Танки онлайн". Был в форуме бункер (те кто помнит) я там был активным пользователем. Потом его закрыли и через несколько месяцев меня позвали на данный сайт, в начале я активно принимал участие, но все не вечно игра мне эта приелась и поднадоела. Думаю я не единственный человек с такой историей. Потом я заинтересовался игрой WOT, меня дв. брат предложил в эту игру играть. А что в форуме, форум как форум склоненный к ТО, который перестал меня интересовать по причине того, что нет актива по данной игре. А заработки, читерство, хакерство это уже давно в прошлом.
    У меня в тот пик кипела личная жизнь, у меня много чего произошло за это время. И все вроде бы вернулась восвояси.
    Почему я вернулся, не знаю, просто наверно скучно стало. А может ты с кем общался в начале жизни форума, решил прочувствовать все это заново, задайте себе вопрос: что тебя заставляет возвращаться?
    Я думаю, кто то меня услышал.
    Сейчас на данное время у меня зимний свободный сезон (летом посмотрим) и я хочу помочь форуму. А именно затронуть раздел в котором я легко разбираюсь. С Архангелом мы уже разговаривали на эту тему (на тему, что данный форум формально устарел и ТО не актуально). Вот тогда он мне рассказал о будущих обновлениях и еще о других планах, но это в секрете. Все плавно переходим в другие игры STEAM, WOT и т.п. вот тогда я и предложил помощь.

Hardgalleon и FreeSmile нравится это.
  3. KPOT

KPOT Опытный

Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    160
    За

4. ♦Immortal♦

♦Immortal♦ Администратор Администратор

Симпатии:
    2.039
    Баллы:
    235
    Передано Верховному на рассмотрение.
    Удачи.

MaZa_Mladwii и FreeSmile нравится это.
  5. Vavilon

Vavilon Администратор

Симпатии:
    6.846
    Баллы:
    235
    maxim200327, FreeSmile и KTOwka нравится это.

Статус темы:
Закрыта.