Запретить новорегам создавать темы и писать в чате

Вы согласны?

• Да

• Нет

• Частично

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floppi

Опытный
Симпатии
666
На форуме
Баллы
160
предлагаю запретить новорегам создавать темы и писать в чате, т.к. кроме флуда они ничего не создают

Nummer

Новичок
Симпатии
0
На форуме
0
Баллы
0
предлагаю запретить новорегам создавать темы и писать в чате, т.к. кроме флуда они ничего не создают
создавать темы только . В чате пусть вопросы задают

Петручо

Новичок
Симпатии
9
На форуме
0
Баллы
0
Я ЗА

WolhW

Модератор
Симпатии
894
На форуме
1ч 26м
Баллы
160
а как они по твоему перестанут быть новорегами? как они репу себе заработают? я репу набил раздачами хороших баз и многих порадовал, включая себя))) не буду утверждать что все такие новореги но блин все равно они будут пыжиться и раздавать халяву ради репки - а нам это как раз таки не повредит)))

Queen

Участник
Симпатии
6,741
На форуме
0
Баллы
160
а как они по твоему перестанут быть новорегами? как они репу себе заработают? я репу набил раздачами хороших баз и многих порадовал, включая себя))) не буду утверждать что все такие новореги но блин все равно они будут пыжиться и раздавать халяву ради репки - а нам это как раз таки не повредит)))

для раздач есть спец темы для любых запросов и ресурсов
типо для вк https://vavilon.cc/threads/obschaja-tema-razdacha-akkauntov-vkontakte.40302/
или баз https://vavilon.cc/threads/obschaja-tema-razdacha-baz.44113/

clubmarkopolo

Местный
Симпатии
34
На форуме
0
Баллы
0
я токже за надо быстрее написать 20 сообщений :)

Dimmas

Местный
Симпатии
112
На форуме
0
Баллы
0
Не надо запрещать так как все новореги школьники все таки и толковые парни есть.
Плюс как они смогут стать участниками если их ограничат то получится и форум станет менее популярным это мое мнение.

sesh

Участник
Симпатии
3
На форуме
0
Баллы
0
я тоже против хоть в чате 1 раз писал мне он не оч нужен а вот новореги иногда задают вопросы по делу. Темы они создают в основном тоже нормальные (не все конечно)
Кстати нужно опрос им сделать: зачем им нужен чат?

UFO

Premium
Premium
Симпатии
2,405
На форуме
3д 1ч 35м
Баллы
205
как ты представляешь себе ситуацию,когда приходит чел ,чтобы создать тему с услугами (ддос,хостинг,игрушки для взрослых,продажа голосов и прочее). Ему просто некогда сидеть и флудить в темах. он создаёт свою,и отписывается только там? Такие запреты ни к чему хорошему не приведут. а для чистки флуда есть кураторы

С чатом ещё более-менее. Но,новореги там и не пишут,тк ещё не раззнакомились ещё,или просто нет повода. (если не брать во внимание мультов)

я токже за надо быстрее написать 20 сообщений :)
уберите этого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.