Продажи Запуск И Продажи Тренинга Через Вконтакте - Шорин

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,132
Реакции
602,378
Автор: Григорий Шорин




"Каждый из вас за 10 дней запустит свой собственный тренинг в социальной сети контакт и заработает на нём несколько десятков, или сотен тысяч рублей"

Как вам заявление? Сомневаетесь, что получится?

Тогда посмотрите отзывы с моего последнего тренинга "Первые деньги на инфобизнесе", который закончился недавно, и решайте сами. Тогда говорил, что сделаю так, что каждый из участников заработает свои первые несколько тысяч, или десятков тысяч рублей.

Вот, видео отзывы (результаты за 10 дней):
1. Диана 29.500 руб *ссылка на продажнике*
2. Екатерина 20.000 руб *ссылка на продажнике*
3. Светлана 32.000 руб *ссылка на продажнике*
Ещё 8 видео отзывов вы можете посмотреть здесь: *ссылка на продажнике* А здесь текстовые: *ссылка на продажнике*

Тогда ставил целью, чтобы каждый заработал свои первые деньги в контакте. Сейчас ставлю целью, чтобы каждый из вас запустил свой массовый тренинг в контакте по многократно проверенной мной схеме.

ЧЕМ МЫ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ?
  • Активизируем вашу базу. Вскроем накопленный в контакте потенциал.
  • Анонсируем платный тренинг и начнем привлекать в него людей.
  • Запустим вирусный механизм умножения продаж. Чтобы несколько оплативших клиентов активизировали принцип социального подтверждения и делали тренинг успешным, даже если в начале продажи у него были не очень.
  • Проведем один (или несколько) вебинаров с продажей вашего курса по специальной продающей схеме.
  • Запустим инвайтинг на тренинг, а также запустим другие виды рекламы. Все необходимые инструменты для привлечения клиентов в контакте.
  • Активизируем ваши социальные сети. Простроим правильную контент стратегию.
  • Внедрим механизм бесконечной продажи. Один раз запустив его (!!!) вам больше никогда не придется больше беспокоиться за продажи. Только подкидывать в огонь дрова.
  • Внедрим механизм продажи ваших очень дорогих продуктов на недорогом тренинге.
P.S.: Автор тренинга - создатель популярного в ВКонтакте проекта "Я блоггер".


Продажник:


Скачать:
 
Сверху