NotMyBet

Новичок
Симпатии
0
На форуме
22м
Баллы
5
Зарабатывать на ставках можно.
Но всё же это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Даже делая ставки на прогнозы от лучших капперов всё равно можно остаться в минусе.

Чтобы быть в плюсе нужно соблюдать элементарные правила:
1. Ставить ставки нужно флетом - т.е. одной фиксированной суммой, 3-5% от банка. Если вы только пробуете поставить на Каппера или на чат, то я рекомендую ставить 3%, когда вы уже сделаете ставок сто по каперу, и уверенны сами в нём, можете увеличить до 4-5%, но не больше в любом случае.
2. Увеличивать сумму ставки только при увеличении первоначального банка минимум на 25%, а лучше на 50%.
3. Ставьте на нескольких конторах. Лучше иметь контор 5. (Марафон, Пиннакл, 1хbet(только с ней аккуратнее, меня они заблокировали, и деньги не спешат отдавать), Олимп, Бетсити). Т.к. не во всех конторах есть нужные события или нужная роспись. И ставить нужно на наилучшие коэффициенты. Коэффициенты на длинной дистанции очень важны.
4. Если каппер предлагает кеф 1.9, а пока вы его увидели он уже просел до 1.6, то на такое событие ставить не стоит, его можно попробовать поймать в Лайве, там обычно кефы нормализуются. Тоже самое касается фор и тоталов.
5. Не судите о капере или о данном чате по одной - двум ставкам. Определите заранее какое минимальное количество ставок вы по нему поставите. Если по чесноку, то эта цифра должна быть не менее 100, а если углубляться в основы Статистики, то 500-1000, поэтому сначала лучше просто понаблюдайте.
6. Ведите статистику своих ставок, и по каждому отдельному капперу, если какой-то каппер уходит в минус на дистанции, просто больше на него не ставьте.

Сейчас я сливаю платные прогнозы бесплатно в канал в телеграм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся таких капперов:

1. Влад Литвинов(Dreambigbet ака Селеба из Гетто)
2. Бетбох рф
3. BBET
4. Hockeybets(Данила Бодров)
5. Coming B U(Coming for profit)
6. Epic Money
7. Basket Line | Ярослав Романенко
8. Value Tips
9. Мартин Громов
10. Champion capper
11. V-sporte ru
12. Tennis-maniya
13. Нищий каппер

Ставки на матчи по футболу, баскетболу, хоккею, теннису, волейболу и гандболу.
Дальше буду ещё добавлять и проверять известных капперов. Когда будет больше статистики буду оставлять только каперов с лучшими показателями.
Вся статистика канала здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Также есть группа вконтакте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сейчас пока тест прошёл только DreamBigbet (603 ставки, прибыль при ставке в 5% от банка - 229%, ROI 7,6%). Остальные пока все на тесте. Но есть и другие, которые показывают очень хорошие результаты(Dave Vegas, Нищий каппер, Мартин Громов, tennis-maniya, Epic Money).

После на канале будут только те капперы, которые показывают плюс на длинной дистанции, и будут проверятся и дальше. Если уйдут в минус, я их больше скидывать не буду. Также буду искать новых и мониторить самостоятельно их статистику. Но уже сейчас, во время тестирования, общая прибыль за месяц со всех ставок групп 344%. Это не плохо.
Цель моего канала всегда быть в плюсе, соответственно вывести каждого игрока делающего ставки по нему в хороший плюс на длинной дистанции. Ну и для меня это будет дополнительный источник дохода. Хули тут скрывать.

Ставьте по сливам прогнозов от профессионалов и будьте в плюсе на длинной дистанции. Удачи