Программирование [zerotomastery] - Дизайн жизненной системы (2022)

  • Автор темы Amerikano
  • Дата начала
Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,287
Реакции
358,125
Автор: zerotomastery
Название: Дизайн жизненной системы


1652465168774 png


Это пошаговое руководство научит вас 12 новым жизненным системам с нуля и поможет превратить их в устойчивые привычки, которые сделают вас более эффективными, результативными и счастливыми. Продвигайте свою карьеру, свою жизнь и получайте удовольствие на этом пути!

Может ли курс сделать вас счастливее? Может ли курс повысить ваш эмоциональный интеллект и сделать вас умственно сильнее? Я думаю, что да, и это курс, который я создал именно для этого. Я знаю, это смелое заявление... но этот курс разрабатывался в течение 10 лет, и я считаю, что он не похож ни на что другое, что вы там найдете. Курс научит вас 12 системам и предложит вам реализовать каждую из них через 30-дневный вызов, чтобы вы могли стать лучшей версией себя.

Может ли курс сделать вас счастливее?

Видите ли, быть счастливым не значит притворяться и делать вид, что все вокруг хорошо. Это просто означает иметь правильное мышление и системы, чтобы хорошо реагировать на хорошее и плохое.

Вот что означает дизайн жизненной системы: усиление вашей ментальной игры, чтобы улучшить ваше отношение к жизни.

Вы можете тренировать свой ум, чтобы иметь эту силу. Это навык, и, как и все, что мы делаем здесь, в ZTM, мы верим, что наш мозг податлив, и мы всегда можем освоить новые навыки, чтобы стать лучше. Этот курс научит вас стойкости в трудные времена и уверенности в себе в хорошие времена. Есть ли способ создать счастье? Мы думаем, что есть.

Вам может показаться, что все это ерунда. Вы можете подумать, что это недостижимая цель. Ну, вот где вам придется сделать выбор:

Те, кто верит, что над счастьем можно работать, собираются внести изменения в свою жизнь, чтобы жить лучше. Если вы можете решить прямо сейчас, что это то, что вы МОЖЕТЕ изменить и МОЖЕТЕ улучшить, тогда этот курс для вас. Помните: курс не для всех. Если у вас неправильный образ мыслей, если в вашей жизни происходит слишком много всего, если вы не готовы приложить усилия и внести улучшения, и если вы не верите, что что-то может измениться, то это не для вас.

Однако, если вы готовы чувствовать себя уязвимым. Если вы готовы исследовать свою жизнь. Если вы готовы посвятить себя изменениям, чтобы стать лучше. Тогда этот курс для вас.

Итак, каков ваш выбор?

...ты все еще здесь? Отлично. Вот как это будет работать.

Этот курс научит вас 12 системам, по которым нужно жить. Правильно, 12 систем и 12 уроков. Изучайте и внедряйте одну систему в месяц.

Почему только одно занятие в месяц? Поскольку для формирования новой привычки требуется 30 дней, вы сосредоточитесь на внедрении системы в свою жизнь и превращении ее в привычку.

Как только вы освоите новую систему, вы будете готовы перейти к следующей.

Думайте об этом как о наборе 30-дневных испытаний длиной в год.

В конце года эти 12 систем станут частью вашей жизни. Вы усвоите их. Ваш ум станет сильнее, и вы станете счастливее.

Да, это займет целый год. Но кто сказал, что быть счастливым будет легко?

Хорошо, теперь вы готовы изменить свою жизнь?

Давай начнем.


Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху