Решено Жалоба на WolhW, SeT998 (0 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TomRedl

Участник
Симпатии
2
На форуме
0
Баллы
0
Ахахаах, сейчас чел приложил скрин, в котором твой великий "брооооо" матерится во всю, это модерация, ЕГОРУШКА?)
чё же ты тугой то такой, а? ТВОЮ ТЕМУ надо засунуть в РАЗДЕЛ ЮМОР! а правила чата несколько отличаются от правил поведения в темах! не беси ни меня, ни Волхва. тут никто тебя не поддержит, ибо твоя идея ведёт вникуда

♦EgoR♦

Модератор
Симпатии
922
На форуме
10ч 50м
Баллы
160
Ахахаах, сейчас чел приложил скрин, в котором твой великий "брооооо" матерится во всю, это модерация, ЕГОРУШКА?)
тебя поддерживают только единицы, тебе подобные. Волхв на форуме уже очень давно, и он очень хороший человек. тебе его не убрать.

TomRedl

Участник
Симпатии
2
На форуме
0
Баллы
0
тебя поддерживают только единицы, тебе подобные. Волхв на форуме уже очень давно, и он очень хороший человек. тебе его не убрать.
мне - нет, админу посмотревшему эту тему - убрать. #ggWolhW

SeT998

Местный
Симпатии
176
На форуме
45м
Баллы
115
В
Тип жалобы: Нарушение правил форума
Ответчик: WolhW, SeT998
Контакты и реквизиты: vvolhvv1
pelmeshka492
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: https://vavilon.cc/threads/est-sposob-snjat-stim-guard-dlja-obmena-ks-go.70960/#post-588136
Сумма претензии: 0 руб.

Опишите претензию: Было дело так : Сидел, как-то раз я в сети, вижу на МЧ новую тему, в которой многоуважаемый форумчанин просит помощи, да не простую, а за вознаграждение - "Спасибки". Тема : https://vavilon.cc/threads/est-sposob-snjat-stim-guard-dlja-obmena-ks-go.70960/#post-588136
Я, как добропорядочный гражданин форума, написал, что решение сей проблемы есть, и где-то я его видел, НО! Встретился на моем пути коварный злодей, ник его - SeT998, он пытался мне препятствовать, но его попытки были тщетны, по-сравнению с моими аргументами. После чего он вызвал подмогу...и это был, такой же злодей из команды администрации - Wolhw, который без разборки это тяжелой ситуации дал мне предупреждение, после чего, это существо пыталось подставить меня ( смотрите скрины), оно редактировало мои сообщения в чате, ВНИМАНИЕ! НАДЕЮСЬ, UFO хороший человек, и докажет, что мои сообщения были совсем другие, та.. там даже доказывать не нужно, там и так видно по смыслу, которого, как мы убедились у WolhWа нет.
Смотрите тему, там все поймете, если Вы не WolhW, конечно. Ааааа, еще ложное обвинение, как один так и другой.

Скриншоты переписки:
Вот ты дал ложную инфу и еще че-то пиздишь, тебе если тут не нравится и не нравится администрация то тебя тут не-кто не держит, тут народу вроде хватает! Или ты может ослан который хочет поиграть на публике? Так твоя игра до добра не доведет!
И в чем же тут вообще моя вина? я предупредил администрацию о твоей лжи, ты мне пытался доказать то что есть способ обойти защиту стима, СКАЖИ МНЕ КАК? ТЫ ДИГРАДАНТ?
Я тебе еще раз скажу я работал со стимом года 4, и неееееее разуууу не видел такого чтоб кто-то обходил данную защиту! Если ты видел где-то то это кидалово на бабки и не более!

TomRedl

Участник
Симпатии
2
На форуме
0
Баллы
0
В

Вот ты дал ложную инфу и еще че-то пиздишь, тебе если тут не нравится и не нравится администрация то тебя тут не-кто не держит, тут народу вроде хватает! Или ты может ослан который хочет поиграть на публике? Так твоя игра до добра не доведет!
И в чем же тут вообще моя вина? я предупредил администрацию о твоей лжи, ты мне пытался доказать то что есть способ обойти защиту стима, СКАЖИ МНЕ КАК? ТЫ ДИГРАДАНТ?
Я тебе еще раз скажу я работал со стимом года 4, и неееееее разуууу не видел такого чтоб кто-то обходил данную защиту! Если ты видел где-то то это кидалово на бабки и не более!
дурачок, еще раз, открой глазки, посмотри. Ссылка выше, ТХТ, ВИРУСОВ НЕТ! ПОТОМУ ЧТО, ТХТ, ПОНЯЛ? ИЛИ ОПЯТЬ РАЗЖЕВЫВАТЬ? БЫЛ ТАКОЙ СПОСОБ. Что-то твоим враньем попахивает, работал он 4 года, если б работал то знал. Я мб, тоже работаю 4 года, только в сфере чеканья почт СТИМА и все. ЧТо же, я хакер?

SeT998

Местный
Симпатии
176
На форуме
45м
Баллы
115
дурачок, еще раз, открой глазки, посмотри. Ссылка выше, ТХТ, ВИРУСОВ НЕТ! ПОТОМУ ЧТО, ТХТ, ПОНЯЛ? ИЛИ ОПЯТЬ РАЗЖЕВЫВАТЬ? БЫЛ ТАКОЙ СПОСОБ. Что-то твоим враньем попахивает, работал он 4 года, если б работал то знал. Я мб, тоже работаю 4 года, только в сфере чеканья почт СТИМА и все. ЧТо же, я хакер?
Крч, все с тобой понятно! просто ИДИ НА ХУЙ! и не еби тут все мозг;)!

TomRedl

Участник
Симпатии
2
На форуме
0
Баллы
0
Крч, все с тобой понятно! просто ИДИ НА ХУЙ! и не еби тут все мозг;)!
Лол, сливаешься? Ахаха, смешно. Ты как палка под машиной, вроде бы на пути что-то есть, а не чувствуется.

♦EgoR♦

Модератор
Симпатии
922
На форуме
10ч 50м
Баллы
160

MYXA_kak_B52

Студент
Симпатии
186
На форуме
13ч 41м
Баллы
105

WolhW

Модератор
Симпатии
898
На форуме
3ч 48м
Баллы
160
Почитал тему... Ребят, что вы хотите от форума который давно умер ? Остались модераторы которым просто не лень сюда заходить и банить пару человек в день, они не работают тут, они просто повышают ЧСВ.
Вот что бывает если не наказывать кидал и всякую шушару))) - они объединяются в оппозицию бунтуют, комментят "технокой кличко" и считают что если всех выгнать с ресурса то все збс будет))) Вот представте все админы ушли и модеры и что? куча наёба + многообразие беспредела и закрытие за неуплату))) По итогу смерть ресурса от )) Подобную раковую опухоль надо сразу чикать)) чем собственно и занимается админский состав!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.