XYZ School [Женя Пак] Hard Surface Lite по Fusion 360 [XYZ School] (2020)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,699
Реакции
617,740
Автор: Женя Пак
Название: Hard Surface Lite по Fusion 360 (2020)

1605281586822

Умение моделить во Fusion — не только полезный навык, но и хороший старт для изучения Hard Surface дизайна.
Ты с нуля научишься создавать простые Hard Surface-ассеты и освоишь одну из самых востребованных в индустрии программ.

Почему именно Fusion 360?
Fusion 360
— это программа для 3D моделирования, которая принципиально отличается от программ, которые обычно используют трёхмерщики, — потому что она изначально была создана для инженеров и архитекторов. Это не значит, что она сложная — просто в ней можно делать вещи, недоступные для Maya или Blender.
Сильная сторона этой программы в том, что её инструментарий позволяет забыть о топологии и работать всегда с финальной версией модели.

Что такое Hard Surface дизайн?
3D-моделирование разделяют на два направления: Organic и Hard Surface.
«Органика» — это, условно, персонажи, деревья и животные, а Hard Surface — это всё, что сделано руками человека. Роботы, пушки, техника, броня и так далее. Табуретка, к примеру, не будет считаться за Hard Surface — она слишком просто устроена.

Для кого этот курс?
Курс подойдёт любому — никакими дополнительными знаниями или навыками моделирования обладать не нужно.

Как устроен курс?
Курс состоит из девяти уроков. В первых четырёх я буду подробно рассказывать о конкретных инструментах. Каждый урок разделён на две части: короткий обзор темы и подробный разбор.
Оставшиеся пять занятий будут посвящены практике. Я продемонстрирую, как использовать все эти инструменты в связке друг с другом, и замоделю футуристичную турель, подробно объясняя, как это сделать самому.
Курс самодостаточен, — пройдя его, ты получишь необходимый минимум знаний, благодаря которому сможешь создавать простые ассеты из жёстких форм во Fusion 360. Но, в то же время, он — малая часть моего большого курса по Hard Surface.

Научу тебя пользоваться базовым инструментам Fusion с нуля. Даже если ты никогда в жизни не занимался 3D, всего за пять уроков ты сможешь замоделировать простой ассет. Если же ты уже моделишь, — например, в Maya/Blender/3Ds Max, — то ты освоишь работу с принципиально другой программой.

Подробнее:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
А
Артур_1999
Премиум PRO
Сообщения
5
Реакции
12
Обновите пожалуйста ссылку)
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,699
Реакции
617,740
качайте по этой
 
H
harbet333
Премиум PRO
Сообщения
2
Реакции
1
станьте на раздачу пожалуйста
 
Сверху