Гадание [Лида Павлова] Базовый курс изучения таро «Модель мира» (2020)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,652
Реакции
640,023
Автор: Лида Павлова
Название: Базовый курс изучения таро «Модель мира» (2020)

1639068721487 png



В основе курса - два подхода:
  • таро как символическая система - мы не заучиваем, а понимаем значения карт в любой колоде
  • таро как инструмент заботы о себе: мы можем использовать карты не для гадания, а для общения с собой (и помощи другим в этом процессе). как использовать таро, решаете только вы: в курсе объясняются разные возможности, техники и пути, но ничего не навязывается.
Это качественный видеокурс, который подойдёт:
  • начинающим (и даже вообще ничего не знающим о таро) - чтобы после курса полностью понимать колоду и уметь работать с ней для себя и для других.
  • продолжающим - чтобы обновить свой взгляд на карты, понять таро как цельную систему, узнать о техниках психологической работы с таро.
Это обновлённая версия курса: в основе программа «Модели мира» 2014 года, но она полностью переосмыслена, добавлено много нового материала. а ещё это новый формат: записанный в студии и профессионально смонтированный видеокурс с отдельными уроками - вместо непрерывных часов записи вебинара, как было раньше.
задания и практики к курсу тоже дополнены и переработаны.

В этой версии курса вы узнаете:
  • с чего начать, если вы решили изучить таро;
  • как выбрать колоду;
  • как разобраться в старших и младших арканах;
  • как подбирать, составлять и читать расклады;
  • как делать моделирующие расклады и что это такое;
  • этические аспекты работы с таро;
  • совмещение таро и оракулов;
  • психологические практики с картами - и многое другое.
В в новую версию курса (пакет Отшельник) входят 15 часов видеоматериалов курса (это 37 уроков, разделённых на 5 блоков), а также дополнительные видео, изображения и текстовые материалы.


Подробнее:

Скачать:

 
Последнее редактирование:
K
Kudasheva
Премиум
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте! Это не курс "Модель мира" 2020 года, это старый. Я видела скрины с нового курса и знаю, о чём говорю. Можете загрузить новый?? А то дезинформация получается)
 
K
Kudasheva
Премиум
Сообщения
4
Реакции
0
Вы меня извините, пожалуйста. Но Лидин курс за 2020 год выглядит иначе. Для меня он "новый", потому что последний из тех, что были вообще загружены в сеть. Я смотрела на другом сайте с курсами, там он был выложен верно (сейчас потеряла к нему доступ и перешла к вам как к более продвинутой платформе). А у вас и за 2015 год, и за 2020 — одни и те же материалы, поэтому меня это и беспокоит. Спасибо, кстати, что обновили Модель мира Advanced. Теперь осталось обновить версию Модели за 2020 год, потому что в обновлённом курсе нет записей вебинаров — там видео смонтированы профессионально и записаны в студии ?❤️
 
Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,549
Реакции
373,123
Вы меня извините, пожалуйста. Но Лидин курс за 2020 год выглядит иначе. Для меня он "новый", потому что последний из тех, что были вообще загружены в сеть. Я смотрела на другом сайте с курсами, там он был выложен верно (сейчас потеряла к нему доступ и перешла к вам как к более продвинутой платформе). А у вас и за 2015 год, и за 2020 — одни и те же материалы, поэтому меня это и беспокоит. Спасибо, кстати, что обновили Модель мира Advanced. Теперь осталось обновить версию Модели за 2020 год, потому что в обновлённом курсе нет записей вебинаров — там видео смонтированы профессионально и записаны в студии ?❤️
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Lady_Olenka
Lady_Olenka
Премиум PRO
Сообщения
36
Реакции
5
Здравствуйте. Обновите пожалуйста
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,652
Реакции
640,023
Обновил
 
Сверху