Эзотерика [Виктория Исаева] Йога изобилия 4.0 (2022)

  • Автор темы Amerikano
  • Дата начала
Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,381
Реакции
362,623
Автор: Виктория Исаева
Название: Йога изобилия 4.0 (2022)

1690542782004

Йога изобилия - моя авторская методика, микс гипноза и йогических кундалини техник. Это самый быстрый и эффективный способ материализации денег.

Предыдущие версии йоги изобилия практикуют уже более 10 000 человек. Наблюдая потрясающие результаты уже с первого занятия. Я сама смогла увеличить свой доход с 30 000 до 130 000 рублей уже в первый же месяц тестирования практики.

А впоследствии именно йога изобилия помогла мне материализовать финансовые цели моей мечты (Дом 300 квадратных метров на берегу реки, машину мечты, путешествия, любимое дело, которым я занимаюсь в свое удовольствие).

Йога изобилия помогает быстро притянуть нужные суммы денег на необходимые вам материальные цели.

Данная версия Йога изобилия 4.0 создана как обновленная и усиленная практика.

В чем ее особенность и кому она нужна?

Йога изобилия 4.0 создана для людей, которые живут в разных дефицитах.
Они верят, что им не хватает именно денег, но по факту их дефициты гораздо глубже.

Например: хочу много денег, чтобы чувствовать себя свободной.
Или "если я стану богатой, меня будут любить и уважать". Или "деньги помогут мне купить маме квартиру (то есть по факту мамину любовь)" или "я наконец куплю себе жилье и съеду от родителей" (то есть по факту освобожусь).

Проблема в том, что пока все эти вещи: любовь/уважение/власть/свобода/безопасность итп. за деньги не купишь!!! Поэтому вселенная и не дает тебе денег.

Не затем, чтобы наказать! А чтобы показать!!!

Что любовь, безопасность, свобода, сила, власть уже есть в тебе!

Как только ты научишься получать доступ к внутренним ресурсам. Как только выйдешь из состояния дефицита в состояние изобилия, деньги подтянутся без проблем.

Программа курса

Минимум теории

Всего за 10 минут я объясню тебе, как работает закон притяжения в сфере денег. Ты поймешь, как материализовать необходимые суммы и увидишь, как именно ты создаешь дефицит в кошельке и почему деньги не притягиваются.

Диагностическая медитация

С помощью простой медитации ты научишься сама диагностировать свое состояние, обнаруживать энергетические блоки и дефициты в теле. Твое тело станет твоим лучшим другом и советчиком. Оно начнет подсказывать тебе, с какой частью себя и своей жизни нужно работать, чтобы достичь финансового изобилия! Ты больше не будешь жертвой обстоятельств, ты станешь автором своей судьбы!

7 практик для 7 чакр

Всего 10-15 минут в день для квантового скачка в мир безграничных возможностей!

Ты получишь доступ к 7 мощнейшим динамическим медитациям. Мы используем кундалини и дыхание, чтобы быстро пробудить энергию в теле, перевести тебя в ресурсное состояние, в котором ты хочешь и можешь давать миру самое ценное, что есть в тебе. С помощью легкого гипноза и медитации, мы быстро программируем твое подсознание на нужный тебе результат.

Каждая из 7 практик направлена на работу с той или иной частью тебя/тем или иным внутренним дефицитом/тем или иным пластом жизни. За 15 минут в день ты приучишь свое тело и разум жить в состоянии изобилия и материализовать изобилие вокруг себя! Практика подходит для новичков и людей в любой физической форме.

Подробнее:

Скачать:
 
Калимба
Калимба
Премиум PRO
Сообщения
44
Реакции
10
Пароль не открывает архив. Проверьте пжлста.
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,004
Реакции
624,784
тот, который в отдельном файле
вот он и подошёл
 
Калимба
Калимба
Премиум PRO
Сообщения
44
Реакции
10
вот он и подошёл
У меня один раз открыл, а в следующий раз не открывает. Скачался норвально архив. Архив открывается, пароль пишет что не верный.
 
Калимба
Калимба
Премиум PRO
Сообщения
44
Реакции
10
Перекачала, все равно пароль не подходит. Можете поменять?
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,004
Реакции
624,784
Перекачала, все равно пароль не подходит. Можете поменять?
ну я же сам скачал и у меня пароль подошёл.
у нас два варианта-
1) я делаю без пароля,и потом делаю это каждый раз 2) вы всё же решаете проблему,и она у вас больше не возникает
 
Калимба
Калимба
Премиум PRO
Сообщения
44
Реакции
10
Спасибо, скачала.
 
Сверху