• ОСЕНЬ — ОТЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ИЗУЧАТЬ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ!

Получите вечный Премиум доступ к более чем 80 000 курсов + приватный раздел за 550  450 рублей

Премиум PRO +Guard.ws + Elements.Envato + доступ к удалённым курсам и книгам 1000  800 рублей

Акция действительна до 24 Октября включительно!

Оформить подписку Подробнее

Важно Отзывы о проекте Vavilon.cc

Vavilon

Администратор
Реакции
1,488
Уважаемые пользователи форума!

Мы - Команда форума Vavilon.cc, которая занимается скупкой, сливом огромного количества обучающих курсов, тренингов, мануалов, книг, скриптов и т.д

Пожалуйста, поделитесь своим отзывом о функционале сайта, опытом использования премиум подписки.

Последнее редактирование:

Александра

Премиум
Реакции
1
Я просто говорю – спасибо за этот проект! Я мама в декрете. Соцзащита мне платит 50 рублей. Вру. Ничего мне не платят. В начале года я сидела и жалела себя, что опыт утерян, знаний новых нет и лишних денег на обучение тоже. Нашла вас. Прохожу не первый курс и счастлива, что могу двигаться вперед. К тому же, вы помогаете понять подойдет ли курс лично мне. Нашла программу, на которую мечтала пойти. И поняла, что хорошо, что не пошла. Подача не моя. Только бы мучилась.
Благодарю за вашу работу!

Jackal77

Премиум PRO
Реакции
5
Это просто кладезь саморазвития, совершенству нет предела. Чтобы освоить весь объем инфорации на этом сервисе, наверное потребуется не одна жизнь. Очень благодарен Вам за труды, внимательная администрация и постоянные обновления делают этот сервис безупречным. Рекомендую всем!

Annavis

Премиум
Реакции
0
Ну что сказать, зарегистрировалась давно и забыла. Если бы моя память не была "дырявой" сэкономила бы кучу финансов которые были потрачены на платные курсы. Оплатила подписку, взамен не только доступ к куче курсов, а искренняя радость за возможность обучаться в сложный финансовый период.

И главное курсы собранные здесь в большинстве актуальные и есть от супер качественных спикеров.
Благодарю вас за такое полезное сообщество.

hargrig

Премиум PRO
Реакции
0
Всем кто сомневается приобретать премиум аккаунт или нет, однозначно ДА. Это моя лучшая трата денег в этом году. На сайте есть какая угодна информация и вопрос остается только один, как найти время чтобы посмотреть все что хочешь, глаза разбегаются!

ilyadnb

Премиум PRO
Реакции
3
Прекрасно закрывает потребность в образований, в наличий кучи курсов. Ставлю пять звезд)))

maiklas

Премиум
Реакции
0
Наверное,один из лучших ресурсов !Я очень благодарен админам и поддержке за внимание и оперативность!Перерыл весь интернет в поисках нужного мне материала.Везде битые ссылки,и или не отвечают,либо пишут,что нет возможности восстановить. И только здесь меня выслушали,восстановили ссылки. Огромное спасибо !Вы- лучшие!

Gleb

Премиум
Реакции
1
Здравствуйте.
При всем уважении к "Команде форума Vavilon.cc" заявляю об моем разочаровании. Все верхние отзывы купленные или написаны самой командой.
Заплатил денежку в надежде скачать один из курсов, но до сих пор стоит отметка "Скоро" и непонятно когда ссылка на скачивание появится. Ищу по поиску другие материалы и вижу - все найденные материалы с датой до 19 года, сейчас уже 21 год. Господа, вам пора уже проснуться и начать действительно работать. Нашел интересующий меня материал, ссылка битая, попросил админа восстановить, но получил от него ответ - "данного материала нет".
И, даю 100% что мой коммент удалят.

Vavilon

Администратор
Реакции
1,488
Все верхние отзывы купленные или написаны самой командой.
У Вас 2 часа на предоставление доказательств о том, что "отзывы купленные или написаны самой командой"

Заниматься клеветой Вам тут не позволят.

заявляю об моем разочаровании
И мы разочарованы таким пользователем! Скачиваете материалы, на вас команда форума тратит своё время и силы, но вы начинаете гадить.

Нашел интересующий меня материал, ссылка битая, попросил админа восстановить, но получил от него ответ - "данного материала нет".
По вашим запросам ссылки восстанавливались регулярно, если они есть в наличии! На подобных сайтах такое бывает, что ссылку временно нельзя восстановить или создать новую т.к правообладатели или суды посылают жалобы на облака с курсами, которые блокируются. В 95% случаях ссылки восстанавливаются нашими силами! Если курс старый, то это сделать сложнее.

Заплатил денежку в надежде скачать один из курсов, но до сих пор стоит отметка "Скоро" и непонятно когда ссылка на скачивание появится
Если запроса нет, то эти курсы так и будут в "Скоро" Их размещает бот, который копирует описание с сайтов складчин.
Нужен курс из раздела скоро? 1. Подаете заявку. 2. Если на складчине есть возможность его выкупить (статус складчины: выдача или сбор), то мы выкупаем и выкладываем! 3. Если складчина не состоялась или затянулась, то нужно ждать, а сколько - зависит не от нас.

К сожалению, но вы такие моменты не понимаете.

Flesh

Модератор
Реакции
11,988
Все верхние отзывы купленные или написаны самой командой.
вы можете это проверить связавшись с пользователями.
Заплатил денежку в надежде скачать один из курсов, но до сих пор стоит отметка "Скоро" и непонятно когда ссылка на скачивание появится.
тема в разделе "скоро" с доступной ссылкой для просмотра состояния складчины. Это Ваша невнимательность. всего-лишь.
Кроме того вы запросили возврат средств,и вернули их. в последствии запросили премиум опять. Так что считаю что вы не за одним курсом пришли.
Ищу по поиску другие материалы и вижу - все найденные материалы с датой до 19 года, сейчас уже 21 год
именно потому у нас и база из 77 000 курсов,что есть курсы за несколько лет.в том числе и старше 2021 года.
Нашел интересующий меня материал, ссылка битая, попросил админа восстановить, но получил от него ответ - "данного материала нет".
всего два курса из пару десятков просмотренных ( по крайней мере о которых вы сообщили) оказались с нерабочими/не обновленными ссылками. Всё остальное восстанавливалось по запросу
могу заблокировать. Просто плевок в душу какой-то

ilyadnb

Премиум PRO
Реакции
3
Здравствуйте.
При всем уважении к "Команде форума Vavilon.cc" заявляю об моем разочаровании. Все верхние отзывы купленные или написаны самой командой.
Заплатил денежку в надежде скачать один из курсов, но до сих пор стоит отметка "Скоро" и непонятно когда ссылка на скачивание появится. Ищу по поиску другие материалы и вижу - все найденные материалы с датой до 19 года, сейчас уже 21 год. Господа, вам пора уже проснуться и начать действительно работать. Нашел интересующий меня материал, ссылка битая, попросил админа восстановить, но получил от него ответ - "данного материала нет".
Хм, а мне больше повезло. Я нашел все что искал, даже больше!

_Мария_

Премиум
Реакции
1
Спасибо за ресурс! Прошла курсы, ради которых пришла, и пошла дальше изучать разные вещи, о чем даже и не думала. Спасибо за оперативность!

frendx

Премиум PRO
Реакции
4
Здравствуйте.
Здравствуйте Глеб.
Хотел сказать , что мой коммент не куплен.
Я приобрел Премиум, и очень доволен. Да, не все есть что хочется, но много другого есть материала, который позволяет или пройти обучение и приобрести навык, или просто приценится чтоб вписаться в какую то движуху.
Вообще мое знакомство с этим ресурсом началось с того что сын попросил скачать курс по игре на гитаре определенного гитариста ( чтоб посмотреть стоит платить 20К или нет).
Я нашел на этом ресурсе курс, но скачать не мог , т.к. не было премиума, написал админу вопрос есть ли файлы ознакомиться , стоит ли покупать премиум, на что я просто получил полностью курс на ознакомление. Сейчас сын вступил в клуб и проходит официальную программу.Так что я могу вам сказать только одно (не обижайтесь) если вы не довольны, просто идите и купите то что вас интересует за полную стоимость.
С уважением.

frendx

Премиум PRO
Реакции
4
Хотелось бы выразить свои слова благодарности , и ресурсу и Админам.
Все что нужно для жизни в кайф есть))))
Спасибо ребята

DemDem789

Премиум PRO
Реакции
0
Добрый день! Я был приятно удивлён. Нашёл всё, что искал. Спасибо большое!!!

Сверху