Важно Отзывы о проекте Vavilon.cc

Vavilon

Администратор
Реакции
328
Уважаемые пользователи форума!

Мы - Команда форума Vavilon.cc, которая занимается скупкой, сливом огромного количества обучающих курсов, тренингов, мануалов, книг, скриптов и т.д

Пожалуйста, поделитесь своим отзывом о функционале сайта, опытом использования премиум подписки.

Последнее редактирование:

Александра

Премиум
Реакции
1
Я просто говорю – спасибо за этот проект! Я мама в декрете. Соцзащита мне платит 50 рублей. Вру. Ничего мне не платят. В начале года я сидела и жалела себя, что опыт утерян, знаний новых нет и лишних денег на обучение тоже. Нашла вас. Прохожу не первый курс и счастлива, что могу двигаться вперед. К тому же, вы помогаете понять подойдет ли курс лично мне. Нашла программу, на которую мечтала пойти. И поняла, что хорошо, что не пошла. Подача не моя. Только бы мучилась.
Благодарю за вашу работу!

Jackal77

Премиум PRO
Реакции
3
Это просто кладезь саморазвития, совершенству нет предела. Чтобы освоить весь объем инфорации на этом сервисе, наверное потребуется не одна жизнь. Очень благодарен Вам за труды, внимательная администрация и постоянные обновления делают этот сервис безупречным. Рекомендую всем!

Annavis

Премиум
Реакции
0
Ну что сказать, зарегистрировалась давно и забыла. Если бы моя память не была "дырявой" сэкономила бы кучу финансов которые были потрачены на платные курсы. Оплатила подписку, взамен не только доступ к куче курсов, а искренняя радость за возможность обучаться в сложный финансовый период.

И главное курсы собранные здесь в большинстве актуальные и есть от супер качественных спикеров.
Благодарю вас за такое полезное сообщество.

hargrig

Премиум PRO
Реакции
0
Всем кто сомневается приобретать премиум аккаунт или нет, однозначно ДА. Это моя лучшая трата денег в этом году. На сайте есть какая угодна информация и вопрос остается только один, как найти время чтобы посмотреть все что хочешь, глаза разбегаются!

ilyadnb

Премиум PRO
Реакции
0
Прекрасно закрывает потребность в образований, в наличий кучи курсов. Ставлю пять звезд)))

maiklas

Премиум
Реакции
0
Наверное,один из лучших ресурсов !Я очень благодарен админам и поддержке за внимание и оперативность!Перерыл весь интернет в поисках нужного мне материала.Везде битые ссылки,и или не отвечают,либо пишут,что нет возможности восстановить. И только здесь меня выслушали,восстановили ссылки. Огромное спасибо !Вы- лучшие!

Сверху