Важно Отзывы о проекте Vavilon

  • Автор темы Vavilon
  • Дата начала
Vavilon
Vavilon
Администратор
Сообщения
2,581
Реакции
23,585
Уважаемые пользователи форума!

Мы - Команда форума Vavilon.co, которая занимается скупкой, сливом огромного количества обучающих курсов, тренингов, мануалов, книг, скриптов и т.д

Пожалуйста, поделитесь своим отзывом о функционале сайта, опытом использования премиум подписки.
 
Последнее редактирование:
Александра
Александра
Премиум
Сообщения
2
Реакции
9
Я просто говорю – спасибо за этот проект! Я мама в декрете. Соцзащита мне платит 50 рублей. Вру. Ничего мне не платят. В начале года я сидела и жалела себя, что опыт утерян, знаний новых нет и лишних денег на обучение тоже. Нашла вас. Прохожу не первый курс и счастлива, что могу двигаться вперед. К тому же, вы помогаете понять подойдет ли курс лично мне. Нашла программу, на которую мечтала пойти. И поняла, что хорошо, что не пошла. Подача не моя. Только бы мучилась.
Благодарю за вашу работу!
 
Jackal77
Jackal77
Премиум PRO
Сообщения
36
Реакции
16
Это просто кладезь саморазвития, совершенству нет предела. Чтобы освоить весь объем инфорации на этом сервисе, наверное потребуется не одна жизнь. Очень благодарен Вам за труды, внимательная администрация и постоянные обновления делают этот сервис безупречным. Рекомендую всем!
 
A
Annavis
Премиум
Сообщения
2
Реакции
2
Ну что сказать, зарегистрировалась давно и забыла. Если бы моя память не была "дырявой" сэкономила бы кучу финансов которые были потрачены на платные курсы. Оплатила подписку, взамен не только доступ к куче курсов, а искренняя радость за возможность обучаться в сложный финансовый период.

И главное курсы собранные здесь в большинстве актуальные и есть от супер качественных спикеров.
Благодарю вас за такое полезное сообщество.
 
H
hargrig
Премиум PRO
Сообщения
2
Реакции
2
Всем кто сомневается приобретать премиум аккаунт или нет, однозначно ДА. Это моя лучшая трата денег в этом году. На сайте есть какая угодна информация и вопрос остается только один, как найти время чтобы посмотреть все что хочешь, глаза разбегаются!
 
ilyadnb
ilyadnb
Премиум PRO
Сообщения
55
Реакции
19
Прекрасно закрывает потребность в образований, в наличий кучи курсов. Ставлю пять звезд)))
 
M
maiklas
Премиум
Сообщения
37
Реакции
12
Наверное,один из лучших ресурсов !Я очень благодарен админам и поддержке за внимание и оперативность!Перерыл весь интернет в поисках нужного мне материала.Везде битые ссылки,и или не отвечают,либо пишут,что нет возможности восстановить. И только здесь меня выслушали,восстановили ссылки. Огромное спасибо !Вы- лучшие!
 
G
Gleb
Премиум
Сообщения
13
Реакции
20
Здравствуйте.
При всем уважении к "Команде форума Vavilon.co" заявляю об моем разочаровании. Все верхние отзывы купленные или написаны самой командой.
Заплатил денежку в надежде скачать один из курсов, но до сих пор стоит отметка "Скоро" и непонятно когда ссылка на скачивание появится. Ищу по поиску другие материалы и вижу - все найденные материалы с датой до 19 года, сейчас уже 21 год. Господа, вам пора уже проснуться и начать действительно работать. Нашел интересующий меня материал, ссылка битая, попросил админа восстановить, но получил от него ответ - "данного материала нет".
И, даю 100% что мой коммент удалят.
 
Vavilon
Vavilon
Администратор
Сообщения
2,581
Реакции
23,585
Все верхние отзывы купленные или написаны самой командой.
У Вас 2 часа на предоставление доказательств о том, что "отзывы купленные или написаны самой командой"

Заниматься клеветой Вам тут не позволят.

заявляю об моем разочаровании
И мы разочарованы таким пользователем! Скачиваете материалы, на вас команда форума тратит своё время и силы, но вы начинаете гадить.

Нашел интересующий меня материал, ссылка битая, попросил админа восстановить, но получил от него ответ - "данного материала нет".
По вашим запросам ссылки восстанавливались регулярно, если они есть в наличии! На подобных сайтах такое бывает, что ссылку временно нельзя восстановить или создать новую т.к правообладатели или суды посылают жалобы на облака с курсами, которые блокируются. В 95% случаях ссылки восстанавливаются нашими силами! Если курс старый, то это сделать сложнее.

Заплатил денежку в надежде скачать один из курсов, но до сих пор стоит отметка "Скоро" и непонятно когда ссылка на скачивание появится
Если запроса нет, то эти курсы так и будут в "Скоро" Их размещает бот, который копирует описание с сайтов складчин.
Нужен курс из раздела скоро? 1. Подаете заявку. 2. Если на складчине есть возможность его выкупить (статус складчины: выдача или сбор), то мы выкупаем и выкладываем! 3. Если складчина не состоялась или затянулась, то нужно ждать, а сколько - зависит не от нас.

К сожалению, но вы такие моменты не понимаете.
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
73,792
Реакции
594,165
Все верхние отзывы купленные или написаны самой командой.
вы можете это проверить связавшись с пользователями.
Заплатил денежку в надежде скачать один из курсов, но до сих пор стоит отметка "Скоро" и непонятно когда ссылка на скачивание появится.
тема в разделе "скоро" с доступной ссылкой для просмотра состояния складчины. Это Ваша невнимательность. всего-лишь.
Кроме того вы запросили возврат средств,и вернули их. в последствии запросили премиум опять. Так что считаю что вы не за одним курсом пришли.
Ищу по поиску другие материалы и вижу - все найденные материалы с датой до 19 года, сейчас уже 21 год
именно потому у нас и база из 77 000 курсов,что есть курсы за несколько лет.в том числе и старше 2021 года.
Нашел интересующий меня материал, ссылка битая, попросил админа восстановить, но получил от него ответ - "данного материала нет".
всего два курса из пару десятков просмотренных ( по крайней мере о которых вы сообщили) оказались с нерабочими/не обновленными ссылками. Всё остальное восстанавливалось по запросу
И, даю 100% что мой коммент удалят.
могу заблокировать. Просто плевок в душу какой-то

 
ilyadnb
ilyadnb
Премиум PRO
Сообщения
55
Реакции
19
Здравствуйте.
При всем уважении к "Команде форума Vavilon.co" заявляю об моем разочаровании. Все верхние отзывы купленные или написаны самой командой.
Заплатил денежку в надежде скачать один из курсов, но до сих пор стоит отметка "Скоро" и непонятно когда ссылка на скачивание появится. Ищу по поиску другие материалы и вижу - все найденные материалы с датой до 19 года, сейчас уже 21 год. Господа, вам пора уже проснуться и начать действительно работать. Нашел интересующий меня материал, ссылка битая, попросил админа восстановить, но получил от него ответ - "данного материала нет".
И, даю 100% что мой коммент удалят.
Хм, а мне больше повезло. Я нашел все что искал, даже больше!
 
М
_Мария_
Премиум PRO
Сообщения
9
Реакции
4
Спасибо за ресурс! Прошла курсы, ради которых пришла, и пошла дальше изучать разные вещи, о чем даже и не думала. Спасибо за оперативность!
 
F
frendx
Премиум PRO
Сообщения
28
Реакции
18
Здравствуйте.
При всем уважении к "Команде форума Vavilon.co" заявляю об моем разочаровании. Все верхние отзывы купленные или написаны самой командой.
Заплатил денежку в надежде скачать один из курсов, но до сих пор стоит отметка "Скоро" и непонятно когда ссылка на скачивание появится. Ищу по поиску другие материалы и вижу - все найденные материалы с датой до 19 года, сейчас уже 21 год. Господа, вам пора уже проснуться и начать действительно работать. Нашел интересующий меня материал, ссылка битая, попросил админа восстановить, но получил от него ответ - "данного материала нет".
И, даю 100% что мой коммент удалят.
Здравствуйте Глеб.
Хотел сказать , что мой коммент не куплен.
Я приобрел Премиум, и очень доволен. Да, не все есть что хочется, но много другого есть материала, который позволяет или пройти обучение и приобрести навык, или просто приценится чтоб вписаться в какую то движуху.
Вообще мое знакомство с этим ресурсом началось с того что сын попросил скачать курс по игре на гитаре определенного гитариста ( чтоб посмотреть стоит платить 20К или нет).
Я нашел на этом ресурсе курс, но скачать не мог , т.к. не было премиума, написал админу вопрос есть ли файлы ознакомиться , стоит ли покупать премиум, на что я просто получил полностью курс на ознакомление. Сейчас сын вступил в клуб и проходит официальную программу.Так что я могу вам сказать только одно (не обижайтесь) если вы не довольны, просто идите и купите то что вас интересует за полную стоимость.
С уважением.
 
F
frendx
Премиум PRO
Сообщения
28
Реакции
18
Хотелось бы выразить свои слова благодарности , и ресурсу и Админам.
Все что нужно для жизни в кайф есть))))
Спасибо ребята
 
D
DemDem789
Премиум PRO
Сообщения
4
Реакции
3
Добрый день! Я был приятно удивлён. Нашёл всё, что искал. Спасибо большое!!!
 
A
Aofie
Премиум PRO
Сообщения
177
Реакции
113
Ну, ребят, я честно скажу, я не то, чтобы довольна форумом - я в восторге! Спасибо большое админу и команде форума за то, что вы делаете. Мне тяжело облечь в слова всю благодарность, которую я к вам испытываю. Поверьте, практически каждый день я вспоминаю вас очень добрыми словами.

Я - мама в декрете и у меня есть огромное стремление к получению новых знаний и навыков, но, к сожалению, мои финансовые возможности сейчас достаточно ограничены. Я долго присматривалась к этому форуму, думала, а точно ли мне нужно (т.к. в тот момент у меня была очень тяжёлая финансовая ситуация), но только у вас нашла курсы от одной образовательной платформы, которых нет на других ресурсах. Отзыв тоже долго не писала из-за того, что хотелось присмотреться и освоиться.
Огромная благодарность за то, что на вашем ресурсе кроме курсов, очень много книг (научно-популярных и о воспитании детей), я не встречала этого на других ресурсах. Техподдержка общается очень культурно и поддерживающе, не упражняясь на тебе в остроумии, но в то же время мягко указывая на то, в чём ты был неправ (я в первый день нахождения попала в бан из-за своей невнимательности). И спасибо вам за выкупленные курсы по "индивидуальному" запросу - это прямо-таки огромная радость.
Желаю вашему форуму и всей команде процветания и много новых благодарных пользователей! Вы - действительно лучшие!
 
garden
garden
Премиум PRO
Сообщения
19
Реакции
5
Видел всякое, но такого ещё нет. Большое спасибо за сокровище информации. Для себя обнаружел много чего интересного. Это не просто свалка всего, а структурированный каталог полезностей. Большое спасибо. Пусть будет так как запланировано и больших успехов.
 
K
karina02
Премиум
Сообщения
1
Реакции
0
спасибо большое
 
О
Ольга Крок
Премиум
Сообщения
2
Реакции
0
Уважаемые пользователи форума!

Мы - Команда форума Vavilon.co, которая занимается скупкой, сливом огромного количества обучающих курсов, тренингов, мануалов, книг, скриптов и т.д

Пожалуйста, поделитесь своим отзывом о функционале сайта, опытом использования премиум подписки.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю - оплачиваешь премиум подписку (450р) и получаешь доступ к курсам и прочим ресурсам?
 
Vavilon
Vavilon
Администратор
Сообщения
2,581
Реакции
23,585
Сверху