Заявка на кодера от VladSmile (Возвращение группы)

VladSmile

Студент
Симпатии
329
Баллы
180
Привет, раньше на этом форуме был кодером, сняли с должности из-за нарушений правил форума (не ставил копирайты форума в своих читах). Сейчас решил вернуться обратно, в надежде получить добро:)

Имя пользователя: VladSmile
Мои работы:
Действующие проекты:

Чит - UPDATE: 07.10.2017 MegaCheat v7.2 (НЕВИДИМКА, ПРЫЖОК, ПРОЕЗД СКВОЗЬ ТАНКИ И ДРУГОЕ) TANKI ONLINE - MegaCheat - Чит на Танки Онлайн (самый успешный проект за все время разработки читов).
Memory Scan 1.0 (Сканер сигнатур с большими возможностями) - Сканнер сигнатур, имеющий множество функций, а также специальный SpeedHack без кика.
Цвет ника в игре - Генератор Color Hex - программа, имеющая свою собственную палитру цветов, которая выдает HEX значения различных цветов и т.п.
Читы, которые больше не работают или работают некорректно:
Чит - НА СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ (ББ) 2016 / NO RELOADING HACK 2016 TANKI ONLINE - Бесконечный баллон на Танки Онлайн
TANKS X (НА ОГНЕМЕТ XT, ФРИЗ XT, РИКОШЕТ XT, ИЗИДА XT) БЕСКОНЕЧНЫЙ БАЛЛОН! - Бесконечный баллон на Танки Х
Мне нужен свой раздел: Не особо
Я буду ставить копирайт на свой софт: Частично
Связь со мной: на форуме или во ВКонтакте - vk.com/vladhacksmile, Discord - VladSmile#7538
Я изучил (-а) правила сайта: Да

♦EgoR♦

Модератор
Симпатии
919
На форуме
19ч 3м
Баллы
160
Привет, раньше на этом форуме был кодером, сняли с должности из-за нарушений правил форума (не ставил копирайты форума в своих читах).
Решил напомнить: группа была снята, аккаунт был обнулён и по нарушению правил форума: Слив хайдов .
Если этот человек готов исправиться, то я однозначно
за его возвращение в группу

VladSmile

Студент
Симпатии
329
Баллы
180
Решил напомнить: группа была снята, аккаунт был обнулён и по нарушению правил форума: Слив хайдов .
Если этот человек готов исправиться, то я однозначно
за его возвращение в группу
Какие хайды я слил? :) Это недостоверная причина снятия должности. Лично я никаких хайдов не сливал и не собираюсь сливать.

WolhW

Модератор
Симпатии
900
На форуме
13ч 15м
Баллы
160
Косяков достаточно было, предложение такое - пили годноту и лей на тест юзерам к примеру читы под танки Х или что то новое пот те же танки онлайн)) Далее видно будет от твоей отдачи . Если был снят с должности - то не спроста, и не нужно говорить за что если сам путаешься уже в этом. Вообще я - "ЗА" но после реальной отдачи от тебя наперед, а именно напилом годноты, а не того что уже давно есть.

Fingers

Студент
Симпатии
282
На форуме
2ч 18м
Баллы
105
Лично я ЗА!

isuphi

Местный
Симпатии
38
На форуме
3д 3ч 38м
Баллы
65
Косяков достаточно было, предложение такое - пили годноту и лей на тест юзерам к примеру читы под танки Х или что то новое пот те же танки онлайн)) Далее видно будет от твоей отдачи . Если был снят с должности - то не спроста, и не нужно говорить за что если сам путаешься уже в этом. Вообще я - "ЗА" но после реальной отдачи от тебя наперед, а именно напилом годноты, а не того что уже давно есть.
спс за ссыль