Бизнес 250$ В День С Google Adsense На Англоязычном Сайте Без Знания Языка

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,102
Реакции
601,952
"Почему же я выбрала именно западный интернет. Я давно уже вела блоги о поделках и развлечениях на русском языке. Посещаемость была примерно 2000 уников на обоих сайтах в общем. Заработок составлял от 8 до 15 $ в сутки в adsense, т. к. цена за клик была от 0,1 до 0,15 $ в среднем.

И однажды я нашла курс о заработке в буржунете, в котором рассказывалось, что цены в adsense там в разы выше, чем в России. Автор курса рассказывал о развлекательном сайте, который приносит его владельцу порядка 200 $ в сутки. Автор предлагал просто переводить русские сайты на английский язык и как средство продвижения использовать Facebook.

Мне эта идея понравилась, я начала следовать его инструкциям, сайты я перевела, начала продвигать их в фейсбуке, но результата нужного не получила. Ведь это очень долгая работа развивать страницу в фейсбуке, нужно чтобы посетители были живыми, чтобы переходили на сайт и нажимали на рекламу. В общем я это все забросила, пока в один прекрасный день выстрелил другой сервис, о котором я даже не подозревала, но об этом позже.
 
Сверху