Администрирование [Александр Бальцевич] Smart Keyboard Solution [Айти Синяк] (2023)

  • Автор темы Amerikano
  • Дата начала
Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,379
Реакции
362,505
Автор: Александр Бальцевич
Название: Smart Keyboard Solution (2023)

1690543455617

Smart Keyboard Solution -- Решение, которое прокачает ваш проект.

КОМУ ПОДОЙДЕТ КУРС?

  1. Твой опыт разработки от 1 года до бесконечности
  2. Ты кайфуешь от своей работы и открыт к новым решениям
  3. Ты работаешь над ТВ приложением или обрабатываешь много клавиш на клавиатуре
  4. Ты в поиске лучших имплементаций для проекта, и не любишь подход «и тааак сойдет»
ПРОГРАММА КУРСА:
Урок 1. Проблема

В рамках этого урока, ты познакомишься с реальной болью на одном из моих предыдущих проектов при работе с клавиатурой. Так же на примере Телеграма я покажу, насколько серьезной может быть эта проблема. Ну и конечно, покажу целый домен проектов, а он совсем не маленький, где эта проблема актуальна на ежедневной основе.

Урок 2. Решение
Второй урок расскажет о концепции решения. Мы протестируем эту концепцию на реальных проектах, и ты поймешь, почему это решение работает абсолютно для всех проектов.

Урок 3. Имплементация
Третий урок самый полезный и интересный. Я расскажу кое-что новое о том как работает React.
Мы начнем с нулевой точки и я шаг за шагом покажу свое мышление при имплементации известного уже нам решения.
Объясню, почему именно таким образом код разделен на методы / файлы / папки.
Ну и конечно проведу тебя мимо граблей, на которые мы наступали, и как менялась наша имплементация с приобретением опыта.

Киллер Фича. Исходники
Киллер фича этого курса - готовые для production исходники. Два архива: на TypeScript и на JavaScript. Интеграция исходников в текущий проект - не сложнее установки npm пакета. В каждом архиве ты получишь имплементацию решения, документацию на русском и на английском, unit тесты покрывающие самые важные сценарии использования данного модуля.

Бонус. Небольшой подарок
Всех, кто решил поддержать первый курс АйТи Синяка в конце последнего видео ждет приятный бонус. Спасибо за поддержку!

АВТОР КУРСА - Александр Бальцевич
  • Член программного комитета HolyJS
  • Спикер топовых IT конференций
  • Жил и работал над unicorn проектами в Амстердаме и Варшаве
  • Консультирует крупные компании СНГ по вопросам архитектуры приложений
  • Сейчас руководит командой разработки в израильской тех корпорации Тель Авива

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху