Графика и Дизайн [Александр Шатале] Живые цветы. Фотореализм. Тариф Стандарт (2023)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,034
Реакции
625,021
Автор: Александр Шатале
Название: Живые цветы. Фотореализм. Тариф Стандарт (2023)

1710531568692


Описание:
Для кого этот курс?

  • Новички
    Даже если вы никогда не брали в руки краски и кисти- этот курс для Вас. Благодаря фишкам и хитростям, о которых я расскажу у Вас все получится
  • Желающие совершенствоваться
    Любите творчество и хотите совершенствоваться. Того, что получается уже не достаточно. Тогда этот курс для Вас.
  • Желающие зарабатывать на своем творчестве
    Цветочные картны на первом месте по популярности. Я выбрал для курса самые популярные цветы.
Результат с первого занятия
Опыт и подготовка не требуется. Уже на первом занятии курса вы создадите полноценную реалистичную картину. Все показываю детально и подробно. Около 10(!) часов видео на каждый цветок. Все получится.

На курсе мы с вами напишем 5 фотореалистичных картин. Это не будут копии из интернет. Я буду создавать реальные постановки из живых цветов. Научимся не только писать цветы но и создавать живописные композиции, устанавливать правильный свет, фотографировать так, чтобы у вас получался профессиональный референс. И конечно мы будем изображать цветы со всеми мельчайшими подробностями и нюансами.

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху