Эзотерика [Алексей Голоушкин] Астропедагогика и детская астропсихология 2019-20 (лекции 1-10)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,141
Реакции
602,466
Автор: Алексей Голоушкин
Название: Астропедагогика и детская астропсихология 2019-20 (лекции 1-10)

UcWk7gSyXAg

Курс, адресованный тем, кто стремится к «осознанному родительству». Тем, кто хочет выстроить взаимопонимание со своим ребенком, воспитывать его с учетом особенностей его карты, и дать ему наилучший старт во взрослую жизнь. Курс также будет полезен всем, чья профессия связана с детьми или подростками, в том числе, астрологам-консультантам, специализирующимся на консультировании родителей.
Подобно тому, как ребенок отличается от взрослого человека, астрологический символизм гороскопа ребенка должен во многом читаться отлично от гороскопа взрослого. И, конечно, гороскоп ребенка по-разному проявляется в первые месяцы жизни, в дошкольном и школьном возрасте. На курсе будет уделено внимание астрологическому анализу по каждому из возрастов в соответствии с их проблематикой.
Особая тема курса – непростой подростковый возраст. Вы узнаете, чем рассмотрение радикса подростка отличается от рассмотрения радикса ребенка и взрослого, и как с помощью астрологии выстроить наиболее конструктивный диалог с подростком и помочь в его становлении как личности.
И, конечно же, большое внимание будет уделено выявлению талантов и способностей детей и подростков и их профориентации.
Помимо индивидуальных особенностей детей и подростков на курсе будет обсуждена тема поколенческих конфигураций, названная автором «кризисные констелляции». Речь пойдет о том, в какие периоды все без исключения люди в своем становлении проходят через одни и те же сложные возрасты, которым есть свое астрологическое обоснование.
Курс ориентирован на слушателей, знакомых с натальным анализом, имеющих начальные знания в области прогностики и синастрии.

Подробнее:
Скачать:
1
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,141
Реакции
602,466
@Julia7nka
 
Garrik
Garrik
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день.
А будут следующие 10 лекций?
Я знаю , что курс состоит из 20 лекций :
16 теория + 4 практических.
Если будет , то когда?
Голоушкин, очень сильный Астролог и обучение у него понятное и до мелочей...
 
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,141
Реакции
602,466
Добрый день.
А будут следующие 10 лекций?
Я знаю , что курс состоит из 20 лекций :
16 теория + 4 практических.
Если будет , то когда?
Голоушкин, очень сильный Астролог и обучение у него понятное и до мелочей...
пока не планируется
 
Garrik
Garrik
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Понятно. Спасибо за ответ.
 
Сверху