Ревитоника [Анастасия Дубинская] Четкий овал лица [Ревитоника]

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,004
Реакции
624,786
Автор: Анастасия Дубинская
Название: Четкий овал лица

Встречайте новый курс «Четкий овал лица»! Долгожданная программа для тех, кто давно искал научно доказанную альтернативу пластике и аппаратным методикам.
1701891513306

Наша цель – красивый и четкий овал. На долгие годы, навсегда. А значит, работать надо основательно, фундаментально. Вы научитесь всем тонкостям скульптурного мастерства: научитесь не только создавать идеальные черты, но и исправлять врожденные анатомические особенности. Не важно, какой ваш овал от природы – мы слепим тот, который вы хотите.

  • Курс позволит вам не только улучшить внешность, но и вернуть эмоциональное равновесие, восстановить работоспособность и энергичность.
  • Вы избавитесь от застарелых болей, напряжений, тревог. Улучшите работу внутренних органов. Станете увереннее, привлекательнее и активнее.
  • Снизится частота головных болей
  • Снизится нагрузка на височно-нижнечелюстной сустав и околосуставные ткани
  • Нормализуется сон, пройдут застарелые боли в шее
  • Снизится процесс возрастной стираемости зубов, ночного и дневного бруксизма
  • Стабилизируется положение нижней челюсти
  • Улучшится артикуляция
  • Восстановятся ткани пародонта
  • Уменьшится возрастная мышечная тяга, провоцирующая западение рта вглубь
  • Запустится терапевтический механизм нервной и мышечной регуляции во всем организме
  • Вы почувствуете яркий эффект мышечной и психоэмоциональной релаксации.

В образовательном курсе впервые использовано 9 профессиональных методик коррекции овала. Такая комплексная работа даст мощный результат омоложения
Миофасциальный массаж
Надкостничный массаж
Нейромышечная релаксация
Условно-рефлекторная терапия
Приемы терапевтического прогрева
Приемы мануальной аутотракции
Интраоральный массаж языка
Техника работы с триггерными точками лица и шеи
Гимнастика для стабилизации верхнего плечевого пояса

Старт курса запланирован на 9 ноября, однако все, кто купит его до 31 октября, получат лучшие условия:

  • Скидка 50%. Всего 7 445 руб. вместо 14 890 руб.
  • 1 год доступа вместо 6 месяцев
  • Предстартовый комплекс в подарок

Подробнее:

Скачать:
1
 
Последнее редактирование:
M
Morkovka
Премиум PRO
Сообщения
179
Реакции
96
Здравствуйте, я прошу вас вернуть деньги. Я оплатила только ради это курса.Я делала два раза и обнаружила, что мой овал нечеткий. Верните деньги за подписку.
 
Сверху