Игорь Манн Без Бюджета. 73 Эффективных Приема Маркетинга

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,101
Реакции
602,060
Автор: Игорь Манн

В руководстве вы найдете 73 эффективных маркетинговых инструмента, которые вы можете использовать в условиях ограниченного маркетингового бюджета (или его полного отсутствия).

По каждому инструменту приводится подробное описание - кому делать, что делать, как делать. Это незаменимое руководство для тех, кто желает использовать ресурсы компании максимально экономно и при этом с наибольшей отдачей.

Почему мы решили издать эту книгу
На сегодня это самая оригинальная, самая практичная и самая дорогая бизнес-книга. В общем, такой книги еще не было. И если не мы ("Манн, Иванов и Фербер"), то кто же?

Для кого эта книга
Для владельцев и руководителей компаний.

Для коммерческих директоров.

Для маркетеров. Фишка книги
Невероятно высокий КПД руководства!

От автора
Идея написать книгу о маркетинге (почти или совсем) без денег появилась у меня давно, еще в 2003 году, когда я писал свою первую книгу "Маркетинг на 100%". Работа с маркетингом в условиях отсутствия бюджета - опыт весьма интересный и полезный. За свою карьеру мне пять раз приходилось заниматься маркетингом вовсе или почти без бюджета. Кризис отрасли. Кризис ликвидности. Кризис управления, кризис, кризис… Но не всегда причиной был кризис.

Например, когда в 2005 году мы стартовали с издательским проектом "Манн, Иванов и Фербер", наш маркетинговый бюджет на первый год составлял 400 долларов. И ничего, свои первые 100 миллионов рублей мы уже сделали.

Интересный факт из теории маркетинга: среди 5000 маркетинговых инструментов есть несколько десятков почти либо совсем бесплатных. Иными словами, вы ничего (или практически ничего) не платите, когда их используете.

Но эффект получаете.

О них - эффективных и малоизвестных - и пойдет речь в этой книге.


Продажник:



Ссылка для скачивания:
 
Последнее редактирование модератором:
G
glavartist
Премиум PRO
Сообщения
8
Реакции
2
Обновите ссылку для скачивания, пожалуйста
 
Сверху