Бизнес Boyzi - Слив Трафика Из Инстаграмм На Бурж Партнерки (2017)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,141
Реакции
602,475
Что в курсе:

1) Регистрация в CPA сетях таких как PEERFLY,MAXBOUNTY,AFFILIAXE,POINTCLICKTRACK,
без знания английского языка.
2) Обзор и регистрация в партнерских сетях таких как Warrior+,ClickBank,JVzoo.
3) Рассмотрим лучшие ниши
4) Как выбрать хорошее CPA предложение
5) Как выбрать хорошее партнерское предложение
6) Создание аккаунта под нишу.
7) Покупка домена за 88 центов
8) Как быстро настроить переадресацию домена
9) Создание ссылок которые инстаграм будет нормально воспринимать
10) Бесплатный трафик
11) Платный трафик

Какие затраты? Затраты только на покупку доменов и если использовать пункт11. то еще 10$ в месяц.
Как на счет банов? Если соблюдать предписания то бан можно свести к минимуму

Предписания:

Лайки: не более одного в течении 28 – 36 секунд (за раз – 1000, перерыв 24 часа);
Подписки: не более одной в течении 28 – 38 секунд и не более 200 в час (за сутки – 1000, перерыв 24 часа);
Подписка + Лайк: не более 2000 (1000 + 1000) в сутки с интервалом 28 – 38 секунд;
Отписка: интервал 12-22 секунд и не более 1000 в сутки от НЕвзаимных и 1000 от взаимных;
Упоминания: 5 ников в одном сообщении с задержкой 350-450 секунд;
Комментарии: не более 12-14 в час с задержкой от 350 до 400 сек, любое превышение лимитов может быть воспринято как спам.
Добавление фотографий: на новом аккаунте инстаграм нельзя добавлять сразу много новых фото, желательно не более 2-3 в день, для старых аккаунтов не более 9-12 фотографий.

Боится ли схема конкуренции?Не знаю,думаю что нет,партнерок много и товаров в них то же,в курсе будет рассмотрена работа на конкретном продукте,я расскажу что лучше и как выбирать,как должен выглядеть аккаунт под спа предложение,но по сути,любой партнерский продукт должен выглядеть практически так же, просто другие слова и другие картинки,все же поставлю инфопротектор.

Есть ли информация в паблике? Не могу ответить на этот вопрос,в курсе точно есть информация которой в рунете я не встречал,пусть скажут на это проверяющие,я не изучаю курсы авторов рунета.

Сколько времени нужно тратить в день? 10-15 минут,может меньше на 1 аккаунт если работать в ручную

Для кого курс и сколько можно заработать?Для тех кто только начинает или думает начать переходить работать в бурж точно подойдет(за других не могу сказать),так как поможет вам избежать ошибок,которые были у меня и с экономить время.На счет сколько можно заработать я не могу ответить на этот вопрос так как это все индивидуально,ниже скриншот на нем видно,что я за неделю,на одном партнерском предложении заработал 30 $,повторюсь все индивидуально,все зависит от выбора офера,нужно его тестировать,менять фотографии,хештеги и т.д

Продажник:


Ссылка для скачивания:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху