Бизнес Инновационные И Эффективные Digital-технологии - Уланов (2016)

  • Автор темы Flesh
  • Дата начала
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
74,141
Реакции
602,519
Инновационные и эффективные digital-технологии для предпринимателей и маркетологов
Год:
2016
Автор: Кир Уланов
MG Innovations — это особый проект, в который нельзя попасть, увидев рекламу в сети или просто погуглив информацию об обучающих программах в сфере digital.

Я постоянно повышаю свой профессионализм и профессионализм своей команды. Мы много читаем, участвуем в вебинарах, посещаем конференции и прочие тематические мероприятия. Быть всем и везде физически невозможно, и потому мы регулярно делимся друг с другом наработками, идеями, фишками и новыми знаниями. По сути, это наша внутренняя обучающая семейная кухня.

Доверившиеся мне люди — ученики, коллеги, партнеры, клиенты — воспринимаются мной как часть моей семьи. Да, именно семьи!

Все вы знаете, как много я работаю и отдаю миру и вам, так что, кроме как семьей, вас не назовешь

И вот именно для «своих» я и создал этот проект! Потому что один из лучших вариантов применения знаний — это передача их тем, с кем ты бок о бок делаешь какое-то общее дело.

Поэтому каждая наша онлайн-встреча не будет похожа ни на один мастер-класс, вебинар или коучинг, на котором вы ранее были.

Материалы для каждой сессии будут готовиться специально к ней и больше нигде не будут показаны в том виде, в котором моя команда представит их вам: ни в сети, ни на других потоках проекта, ни в рамках других проектов Marketing Gamers.

И в основном мы будем говорить о совсем новых решениях и идеях. Большая часть из них только придумана и реализована на западном рынке или в наших крупных проектах.

Поэтому, получая все эти инструменты в руки, вы откроете дверь в мир, который для 99 % отечественных бизнесов еще не наступил и не наступит лет 5 минимум. А быть в числе самых первых не просто приятно, но и очень прибыльно.


 
Сверху